ss x
x

Расписание поезда № 575М Котлас — Анапа


Поезд № 575М Котлас — Анапа находится в пути 2 д. 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Анапа (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 11-08-2019 05:25:00
Котлас-Узловой 11-08-2019 05:40:00 10 мин 11-08-2019 05:50:00 25 м
Ядриха 11-08-2019 06:30:00 2 мин 11-08-2019 06:32:00 42 м
Костылево 11-08-2019 09:18:00 3 мин 11-08-2019 09:21:00 2 ч 49 м
Кулой 11-08-2019 10:10:00 4 мин 11-08-2019 10:14:00 53 м
Вельск 11-08-2019 10:41:00 5 мин 11-08-2019 10:46:00 32 м
Коноша-1 11-08-2019 12:23:00 67 мин 11-08-2019 13:30:00 2 ч 44 м
Вожега 11-08-2019 14:22:00 2 мин 11-08-2019 14:24:00 54 м
Харовская 11-08-2019 15:16:00 2 мин 11-08-2019 15:18:00 54 м
Вологда-1 11-08-2019 16:33:00 25 мин 11-08-2019 16:58:00 1 ч 40 м
Данилов 11-08-2019 19:15:00 34 мин 11-08-2019 19:49:00 2 ч 51 м
Ярославль-Главный 11-08-2019 21:06:00 59 мин 11-08-2019 22:05:00 2 ч 16 м
Ростов-Ярославский 11-08-2019 22:52:00 2 мин 11-08-2019 22:54:00 49 м
Рязань-2 12-08-2019 06:05:00 27 мин 12-08-2019 06:32:00 7 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 12-08-2019 09:46:00 41 мин 12-08-2019 10:27:00 3 ч 55 м
Грязи-Воронежские 12-08-2019 11:25:00 4 мин 12-08-2019 11:29:00 1 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 12-08-2019 14:35:00 5 мин 12-08-2019 14:40:00 3 ч 11 м
Лиски 12-08-2019 15:55:00 5 мин 12-08-2019 16:00:00 1 ч 20 м
Россошь 12-08-2019 18:47:00 15 мин 12-08-2019 19:02:00 3 ч 2 м
Миллерово 12-08-2019 21:58:00 2 мин 12-08-2019 22:00:00 2 ч 58 м
Каменская 12-08-2019 22:58:00 2 мин 12-08-2019 23:00:00 1 ч 0 м
Лихая 12-08-2019 23:23:00 50 мин 13-08-2019 00:13:00 1 ч 13 м
Новочеркасск 13-08-2019 02:35:00 2 мин 13-08-2019 02:37:00 2 ч 24 м
Ростов-Главный 13-08-2019 03:35:00 18 мин 13-08-2019 03:53:00 1 ч 16 м
Тимашевская-1 13-08-2019 06:56:00 2 мин 13-08-2019 06:58:00 3 ч 5 м
Варениковская 13-08-2019 11:59:00 2 мин 13-08-2019 12:01:00 5 ч 3 м
Анапа 13-08-2019 13:05:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Анапа на карте:




Кроме поезда № 575М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search