Расписание поезда № 574Х Москва — Уфа

30 декабря 2016
136
0


Поезд № 574Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 25, 30 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 00:40:00
Рязань-1 30-12-2016 03:34:00 12 мин 30-12-2016 03:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 30-12-2016 07:14:00 2 мин 30-12-2016 07:16:00 3 ч 30 м
Потьма 30-12-2016 07:29:00 2 мин 30-12-2016 07:31:00 15 м
Ковылкино 30-12-2016 08:35:00 2 мин 30-12-2016 08:37:00 1 ч 6 м
Рузаевка 30-12-2016 09:48:00 15 мин 30-12-2016 10:03:00 1 ч 26 м
Инза 30-12-2016 12:45:00 32 мин 30-12-2016 13:17:00 2 ч 14 м
Вешкайма 30-12-2016 14:33:00 2 мин 30-12-2016 14:35:00 1 ч 18 м
Ульяновск-Центр. 30-12-2016 17:05:00 80 мин 30-12-2016 18:25:00 3 ч 50 м
Верхняя Терраса 30-12-2016 19:06:00 4 мин 30-12-2016 19:10:00 45 м
Димитровград 30-12-2016 20:33:00 13 мин 30-12-2016 20:46:00 1 ч 36 м
Нурлат 30-12-2016 21:25:00 5 мин 30-12-2016 21:30:00 1 ч 44 м
Челна 30-12-2016 22:58:00 2 мин 30-12-2016 23:00:00 30 м
Шентала 30-12-2016 23:30:00 2 мин 30-12-2016 23:32:00 32 м
Клявлино 31-12-2016 00:23:00 2 мин 31-12-2016 00:25:00 53 м
Бугульма 31-12-2016 00:40:00 20 мин 31-12-2016 01:00:00 1 ч 35 м
Уруссу 31-12-2016 02:14:00 2 мин 31-12-2016 02:16:00 1 ч 16 м
Туймазы 31-12-2016 04:43:00 7 мин 31-12-2016 04:50:00 34 м
Кандры 31-12-2016 05:21:00 25 мин 31-12-2016 05:46:00 56 м
Буздяк 31-12-2016 06:21:00 2 мин 31-12-2016 06:23:00 37 м
Дёма 31-12-2016 08:24:00 2 мин 31-12-2016 08:26:00 2 ч 3 м
Уфа 31-12-2016 08:43:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 574Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 15-12-2017 12:26:00 16-12-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 392У 15-12-2017 15:30:00 16-12-2017 23:02:00
Москва — Челябинск 014Е 15-12-2017 21:22:00 16-12-2017 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search