ss x
ss x
x

Расписание поезда № 574Х Москва — Уфа


Поезд № 574Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 25, 30 декабря, 10 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 00:40:00
Рязань-130-12-2016 03:34:0012 мин30-12-2016 03:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна30-12-2016 07:14:002 мин30-12-2016 07:16:003 ч 30 м
Потьма30-12-2016 07:29:002 мин30-12-2016 07:31:0015 м
Ковылкино30-12-2016 08:35:002 мин30-12-2016 08:37:001 ч 6 м
Рузаевка30-12-2016 09:48:0015 мин30-12-2016 10:03:001 ч 26 м
Инза30-12-2016 12:45:0032 мин30-12-2016 13:17:002 ч 14 м
Вешкайма30-12-2016 14:33:002 мин30-12-2016 14:35:001 ч 18 м
Ульяновск-Центр.30-12-2016 17:05:0080 мин30-12-2016 18:25:003 ч 50 м
Верхняя Терраса30-12-2016 19:06:004 мин30-12-2016 19:10:0045 м
Димитровград30-12-2016 20:33:0013 мин30-12-2016 20:46:001 ч 36 м
Нурлат30-12-2016 21:25:005 мин30-12-2016 21:30:001 ч 44 м
Челна30-12-2016 22:58:002 мин30-12-2016 23:00:0030 м
Шентала30-12-2016 23:30:002 мин30-12-2016 23:32:0032 м
Клявлино31-12-2016 00:23:002 мин31-12-2016 00:25:0053 м
Бугульма31-12-2016 00:40:0020 мин31-12-2016 01:00:001 ч 35 м
Уруссу31-12-2016 02:14:002 мин31-12-2016 02:16:001 ч 16 м
Туймазы31-12-2016 04:43:007 мин31-12-2016 04:50:0034 м
Кандры31-12-2016 05:21:0025 мин31-12-2016 05:46:0056 м
Буздяк31-12-2016 06:21:002 мин31-12-2016 06:23:0037 м
Дёма31-12-2016 08:24:002 мин31-12-2016 08:26:002 ч 3 м
Уфа31-12-2016 08:43:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 574Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й17-07-2018 12:26:0018-07-2018 19:03:00
Москва — Челябинск392У17-07-2018 15:30:0018-07-2018 23:02:00
Москва — Челябинск014Е17-07-2018 21:22:0018-07-2018 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search