ss x
x

Расписание поезда № 574Э Новороссийск — Грозный

Расстояние между станциями Новороссийск и Грозный 834 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 21 мин.

Поезд № 574Э Новороссийск — Грозный находится в пути 20 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Грозный (только 9, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 09-07-2018 18:52:00
Краснодар-1 09-07-2018 22:03:00 2 мин 09-07-2018 22:05:00 3 ч 13 м
Кавказская 10-07-2018 02:17:00 38 мин 10-07-2018 02:55:00 4 ч 50 м
Минеральные Воды 10-07-2018 07:05:00 34 мин 10-07-2018 07:39:00 4 ч 44 м
Прохладная 10-07-2018 08:57:00 28 мин 10-07-2018 09:25:00 1 ч 46 м
Стодеревская 10-07-2018 10:42:00 3 мин 10-07-2018 10:45:00 1 ч 20 м
Ищерская 10-07-2018 11:10:00 3 мин 10-07-2018 11:13:00 28 м
Алпатово 10-07-2018 11:29:00 3 мин 10-07-2018 11:32:00 19 м
Наурская 10-07-2018 11:48:00 3 мин 10-07-2018 11:51:00 19 м
Терек 10-07-2018 12:19:00 3 мин 10-07-2018 12:22:00 31 м
Червленная 10-07-2018 13:01:00 3 мин 10-07-2018 13:04:00 42 м
Червленная-Узловая 10-07-2018 13:23:00 3 мин 10-07-2018 13:26:00 22 м
Гудермес 10-07-2018 13:52:00 30 мин 10-07-2018 14:22:00 56 м
Джалка 10-07-2018 14:44:00 3 мин 10-07-2018 14:47:00 25 м
Аргун 10-07-2018 15:05:00 3 мин 10-07-2018 15:08:00 21 м
Ханкала 10-07-2018 15:25:00 3 мин 10-07-2018 15:28:00 20 м
Грозный 10-07-2018 15:43:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Грозный на карте:




Кроме поезда № 574Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search