Расписание поезда № 573Я Архангельск — Анапа

31 мая 2017
251
0


Поезд № 573Я Архангельск — Анапа находится в пути 2 д. 6 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Анапа (только 30 мая, 6 июня, 22, 31 июля, 12, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 06-06-2017 06:15:00
Исакогорка 06-06-2017 06:40:00 10 мин 06-06-2017 06:50:00 35 м
Пермилово 06-06-2017 08:44:00 5 мин 06-06-2017 08:49:00 1 ч 59 м
Обозерская 06-06-2017 09:25:00 30 мин 06-06-2017 09:55:00 1 ч 6 м
Емца 06-06-2017 10:31:00 3 мин 06-06-2017 10:34:00 39 м
Плесецкая 06-06-2017 11:09:00 10 мин 06-06-2017 11:19:00 45 м
Шалакуша 06-06-2017 12:03:00 3 мин 06-06-2017 12:06:00 47 м
Няндома 06-06-2017 13:06:00 10 мин 06-06-2017 13:16:00 1 ч 10 м
Коноша-1 06-06-2017 14:30:00 15 мин 06-06-2017 14:45:00 1 ч 29 м
Вожега 06-06-2017 15:40:00 2 мин 06-06-2017 15:42:00 57 м
Харовская 06-06-2017 16:29:00 2 мин 06-06-2017 16:31:00 49 м
Вологда-1 06-06-2017 17:37:00 19 мин 06-06-2017 17:56:00 1 ч 25 м
Данилов 06-06-2017 19:57:00 30 мин 06-06-2017 20:27:00 2 ч 31 м
Ярославль-Главный 06-06-2017 21:30:00 35 мин 06-06-2017 22:05:00 1 ч 38 м
Ростов-Ярославский 06-06-2017 22:50:00 2 мин 06-06-2017 22:52:00 47 м
Рязань-2 07-06-2017 06:05:00 34 мин 07-06-2017 06:39:00 7 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 07-06-2017 10:28:00 32 мин 07-06-2017 11:00:00 4 ч 21 м
Грязи-Воронежские 07-06-2017 12:00:00 5 мин 07-06-2017 12:05:00 1 ч 5 м
Придача 07-06-2017 14:45:00 4 мин 07-06-2017 14:49:00 2 ч 44 м
Лиски 07-06-2017 15:55:00 10 мин 07-06-2017 16:05:00 1 ч 16 м
Россошь 07-06-2017 18:47:00 15 мин 07-06-2017 19:02:00 2 ч 57 м
Миллерово 07-06-2017 21:50:00 2 мин 07-06-2017 21:52:00 2 ч 50 м
Лихая 07-06-2017 23:17:00 18 мин 07-06-2017 23:35:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 08-06-2017 02:07:00 2 мин 08-06-2017 02:09:00 2 ч 34 м
Ростов-Главный 08-06-2017 03:00:00 20 мин 08-06-2017 03:20:00 1 ч 11 м
Тимашевская-1 08-06-2017 06:25:00 20 мин 08-06-2017 06:45:00 3 ч 25 м
Анапа 08-06-2017 13:05:00 — :: 6 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Анапа на карте:




Кроме поезда № 573Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search