ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 573М Архангельск — Анапа


Поезд № 573М Архангельск — Анапа находится в пути 2 д. 12 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Анапа (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 05-06-2021 00:51:00
Исакогорка 05-06-2021 01:20:00 20 мин 05-06-2021 01:40:00 49 м
Пермилово 05-06-2021 03:42:00 9 мин 05-06-2021 03:51:00 2 ч 11 м
Обозерская 05-06-2021 04:31:00 45 мин 05-06-2021 05:16:00 1 ч 25 м
Емца 05-06-2021 05:56:00 2 мин 05-06-2021 05:58:00 42 м
Плесецкая 05-06-2021 06:34:00 5 мин 05-06-2021 06:39:00 41 м
Шалакуша 05-06-2021 07:25:00 2 мин 05-06-2021 07:27:00 48 м
Няндома 05-06-2021 08:30:00 30 мин 05-06-2021 09:00:00 1 ч 33 м
Коноша-1 05-06-2021 10:30:00 40 мин 05-06-2021 11:10:00 2 ч 10 м
Вожега 05-06-2021 12:13:00 10 мин 05-06-2021 12:23:00 1 ч 13 м
Харовская 05-06-2021 13:22:00 10 мин 05-06-2021 13:32:00 1 ч 9 м
Вологда-1 05-06-2021 15:10:00 70 мин 05-06-2021 16:20:00 2 ч 48 м
Данилов 05-06-2021 18:31:00 64 мин 05-06-2021 19:35:00 3 ч 15 м
Ярославль-Главный 05-06-2021 21:00:00 65 мин 05-06-2021 22:05:00 2 ч 30 м
Ростов-Ярославский 05-06-2021 22:54:00 2 мин 05-06-2021 22:56:00 51 м
Рязань-2 06-06-2021 06:05:00 26 мин 06-06-2021 06:31:00 7 ч 35 м
Кораблино 06-06-2021 07:38:00 28 мин 06-06-2021 08:06:00 1 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 06-06-2021 09:54:00 74 мин 06-06-2021 11:08:00 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 06-06-2021 12:10:00 3 мин 06-06-2021 12:13:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 06-06-2021 14:34:00 5 мин 06-06-2021 14:39:00 2 ч 26 м
Лиски 06-06-2021 15:50:00 10 мин 06-06-2021 16:00:00 1 ч 21 м
Россошь 06-06-2021 19:03:00 15 мин 06-06-2021 19:18:00 3 ч 18 м
Кутейниково 06-06-2021 21:15:00 2 мин 06-06-2021 21:17:00 1 ч 59 м
Миллерово 06-06-2021 22:07:00 2 мин 06-06-2021 22:09:00 52 м
Каменская 06-06-2021 23:59:00 2 мин 07-06-2021 00:01:00 1 ч 52 м
Лихая 07-06-2021 00:27:00 14 мин 07-06-2021 00:41:00 40 м
Зверево 07-06-2021 01:09:00 2 мин 07-06-2021 01:11:00 30 м
Новочеркасск 07-06-2021 02:52:00 2 мин 07-06-2021 02:54:00 1 ч 43 м
Ростов-Главный 07-06-2021 03:46:00 18 мин 07-06-2021 04:04:00 1 ч 10 м
Тимашевская-1 07-06-2021 07:01:00 15 мин 07-06-2021 07:16:00 3 ч 12 м
Анапа 07-06-2021 13:30:00 — :: 6 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Анапа на карте:




Кроме поезда № 573М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search