Расписание поезда № 573Й Уфа — Москва

28 декабря 2016
244
0


Поезд № 573Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 23, 28 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 28-12-2016 10:17:00
Дёма 28-12-2016 10:33:00 2 мин 28-12-2016 10:35:00 18 м
Кандры 28-12-2016 12:51:00 25 мин 28-12-2016 13:16:00 2 ч 41 м
Туймазы 28-12-2016 13:48:00 7 мин 28-12-2016 13:55:00 39 м
Бугульма 28-12-2016 13:35:00 15 мин 28-12-2016 13:50:00 1 ч 55 м
Клявлино 28-12-2016 16:01:00 2 мин 28-12-2016 16:03:00 1 ч 13 м
Шентала 28-12-2016 16:55:00 2 мин 28-12-2016 16:57:00 54 м
Челна 28-12-2016 17:21:00 2 мин 28-12-2016 17:23:00 26 м
Нурлат 28-12-2016 16:45:00 5 мин 28-12-2016 16:50:00 27 м
Димитровград 28-12-2016 19:47:00 5 мин 28-12-2016 19:52:00 2 ч 2 м
Верхняя Терраса 28-12-2016 21:18:00 2 мин 28-12-2016 21:20:00 1 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 28-12-2016 21:50:00 40 мин 28-12-2016 22:30:00 1 ч 10 м
Майна 28-12-2016 23:28:00 2 мин 28-12-2016 23:30:00 1 ч 0 м
Вешкайма 29-12-2016 00:17:00 2 мин 29-12-2016 00:19:00 49 м
Инза 29-12-2016 01:35:00 50 мин 29-12-2016 02:25:00 2 ч 6 м
Ночка 29-12-2016 01:42:00 2 мин 29-12-2016 01:44:00 19 м
Рузаевка 29-12-2016 03:05:00 15 мин 29-12-2016 03:20:00 1 ч 36 м
Кадошкино 29-12-2016 03:57:00 2 мин 29-12-2016 03:59:00 39 м
Ковылкино 29-12-2016 04:33:00 2 мин 29-12-2016 04:35:00 36 м
Потьма 29-12-2016 05:30:00 2 мин 29-12-2016 05:32:00 57 м
Зубова Поляна 29-12-2016 05:41:00 2 мин 29-12-2016 05:43:00 11 м
Рязань-1 29-12-2016 09:42:00 12 мин 29-12-2016 09:54:00 4 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 29-12-2016 13:07:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 573Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 25-02-2018 01:55:00 26-02-2018 05:12:00
Уфа — Москва 231Й 25-02-2018 08:43:00 26-02-2018 10:00:00
Челябинск — Москва 013У 25-02-2018 08:53:00 26-02-2018 06:22:00
Караганды — Москва 083Ц 25-02-2018 14:45:00 26-02-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search