Расписание поезда № 573Й Уфа — Москва

28 декабря 2016


Поезд № 573Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 23, 28 декабря, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::28-12-2016 10:17:00
Дёма28-12-2016 10:33:002 мин28-12-2016 10:35:0018 м
Кандры28-12-2016 12:51:0025 мин28-12-2016 13:16:002 ч 41 м
Туймазы28-12-2016 13:48:007 мин28-12-2016 13:55:0039 м
Бугульма28-12-2016 13:35:0015 мин28-12-2016 13:50:001 ч 55 м
Клявлино28-12-2016 16:01:002 мин28-12-2016 16:03:001 ч 13 м
Шентала28-12-2016 16:55:002 мин28-12-2016 16:57:0054 м
Челна28-12-2016 17:21:002 мин28-12-2016 17:23:0026 м
Нурлат28-12-2016 16:45:005 мин28-12-2016 16:50:0027 м
Димитровград28-12-2016 19:47:005 мин28-12-2016 19:52:002 ч 2 м
Верхняя Терраса28-12-2016 21:18:002 мин28-12-2016 21:20:001 ч 28 м
Ульяновск-Центр.28-12-2016 21:50:0040 мин28-12-2016 22:30:001 ч 10 м
Майна28-12-2016 23:28:002 мин28-12-2016 23:30:001 ч 0 м
Вешкайма29-12-2016 00:17:002 мин29-12-2016 00:19:0049 м
Инза29-12-2016 01:35:0050 мин29-12-2016 02:25:002 ч 6 м
Ночка29-12-2016 01:42:002 мин29-12-2016 01:44:0019 м
Рузаевка29-12-2016 03:05:0015 мин29-12-2016 03:20:001 ч 36 м
Кадошкино29-12-2016 03:57:002 мин29-12-2016 03:59:0039 м
Ковылкино29-12-2016 04:33:002 мин29-12-2016 04:35:0036 м
Потьма29-12-2016 05:30:002 мин29-12-2016 05:32:0057 м
Зубова Поляна29-12-2016 05:41:002 мин29-12-2016 05:43:0011 м
Рязань-129-12-2016 09:42:0012 мин29-12-2016 09:54:004 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал)29-12-2016 13:07:00— ::3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 573Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й16-07-2018 01:55:0017-07-2018 05:12:00
Челябинск — Москва391У16-07-2018 07:55:0017-07-2018 11:05:00
Челябинск — Москва013У16-07-2018 08:57:0017-07-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search