ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 572С Адлер — Москва


Поезд № 572С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 07:10
Хоста 07:22 2 мин 07:24 14 м
Сочи 07:43 8 мин 07:51 27 м
Лоо 08:19 3 мин 08:22 31 м
Лазаревская 09:25 18 мин 09:43 1 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 10:27 17 мин 10:44 1 ч 1 м
Горячий Ключ 13:37 34 мин 14:11 3 ч 27 м
Краснодар-1 15:23 47 мин 16:10 1 ч 59 м
Динская 16:40 2 мин 16:42 32 м
Кореновск 17:14 2 мин 17:16 34 м
Выселки 17:52 2 мин 17:54 38 м
Тихорецкая 18:58 16 мин 19:14 1 ч 20 м
Ровное 20:07 5 мин 20:12 58 м
Ея 20:28 5 мин 20:33 21 м
Белоглинская 20:58 5 мин 21:03 30 м
Сальск 22:43 30 мин 23:13 2 ч 10 м
Зимовники 01:14 10 мин 01:24 2 ч 11 м
Ремонтная 02:03 7 мин 02:10 46 м
Котельниково 02:58 2 мин 03:00 50 м
Волгоград-1 05:46 49 мин 06:35 3 ч 35 м
Арчеда 09:36 3 мин 09:39 3 ч 4 м
Себряково 10:36 3 мин 10:39 1 ч 0 м
Филоново 12:24 5 мин 12:29 1 ч 50 м
Алексиково 13:24 7 мин 13:31 1 ч 2 м
Поворино 14:25 15 мин 14:40 1 ч 9 м
Борисоглебск 15:10 5 мин 15:15 35 м
Грибановка 15:36 2 мин 15:38 23 м
Народная 15:54 2 мин 15:56 18 м
Терновка 16:20 27 мин 16:47 51 м
Жердевка 17:05 2 мин 17:07 20 м
Токаревка 17:32 2 мин 17:34 27 м
Оборона 18:00 7 мин 18:07 33 м
Добринка 18:32 2 мин 18:34 27 м
Грязи-Воронежские 19:22 33 мин 19:55 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 21:17 5 мин 21:22 1 ч 27 м
Богоявленск 22:13 2 мин 22:15 53 м
Раненбург 22:37 7 мин 22:44 29 м
Урусово 23:15 6 мин 23:21 37 м
Гротовский 23:32 19 мин 23:51 30 м
Милославское 00:01 2 мин 00:03 12 м
Топиллы 00:23 23 мин 00:46 43 м
Узуново 02:44 28 мин 03:12 2 ч 26 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:48 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 572С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search