ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 572Э Новороссийск — Москва


Поезд № 572Э Новороссийск — Москва находится в пути 1 д. 18 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 19:45
Тоннельная 20:13 5 мин 20:18 33 м
Крымская 20:51 5 мин 20:56 38 м
Протока 21:46 2 мин 21:48 52 м
Тимашевская-1 23:05 15 мин 23:20 1 ч 32 м
Брюховецкая 23:50 2 мин 23:52 32 м
Каневская 00:21 2 мин 00:23 31 м
Первомайская 04:33 35 мин 05:08 4 ч 45 м
Лихая 09:15 14 мин 09:29 4 ч 21 м
Каменская 10:05 2 мин 10:07 38 м
Миллерово 11:09 2 мин 11:11 1 ч 4 м
Кутейниково 12:12 2 мин 12:14 1 ч 3 м
Россошь 13:59 16 мин 14:15 2 ч 1 м
Лиски 17:43 10 мин 17:53 3 ч 38 м
Воронеж-1 20:17 45 мин 21:02 3 ч 9 м
Касторная-Курская 23:35 32 мин 00:07 3 ч 5 м
Курск 02:49 30 мин 03:19 3 ч 12 м
Орёл 05:02 40 мин 05:42 2 ч 23 м
Тула (Московский вокзал) 07:48 29 мин 08:17 2 ч 35 м
Москва (Киевский вокзал) 13:57 — :: 5 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 572Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search