ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 571С Анапа — Кострома


Поезд № 571С Анапа — Кострома находится в пути 1 д. 23 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Кострома (только 15, 20 июля, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 20-07-2021 02:22:00
Тимашевская-1 20-07-2021 08:48:00 16 мин 20-07-2021 09:04:00 6 ч 42 м
Первомайская 20-07-2021 12:01:00 19 мин 20-07-2021 12:20:00 3 ч 16 м
Новочеркасск 20-07-2021 13:53:00 2 мин 20-07-2021 13:55:00 1 ч 35 м
Зверево 20-07-2021 15:28:00 2 мин 20-07-2021 15:30:00 1 ч 35 м
Лихая 20-07-2021 16:32:00 14 мин 20-07-2021 16:46:00 1 ч 16 м
Каменская 20-07-2021 17:12:00 2 мин 20-07-2021 17:14:00 28 м
Миллерово 20-07-2021 18:06:00 2 мин 20-07-2021 18:08:00 54 м
Россошь 20-07-2021 20:40:00 30 мин 20-07-2021 21:10:00 3 ч 2 м
Лиски 20-07-2021 23:24:00 19 мин 20-07-2021 23:43:00 2 ч 33 м
Воронеж-1 21-07-2021 01:38:00 42 мин 21-07-2021 02:20:00 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 21-07-2021 03:47:00 5 мин 21-07-2021 03:52:00 1 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 21-07-2021 04:42:00 12 мин 21-07-2021 04:54:00 1 ч 2 м
Рязань-2 21-07-2021 08:50:00 67 мин 21-07-2021 09:57:00 5 ч 3 м
Кипрево 21-07-2021 18:03:00 16 мин 21-07-2021 18:19:00 8 ч 22 м
Кольчугино 21-07-2021 18:50:00 2 мин 21-07-2021 18:52:00 33 м
Юрьев-Польский 21-07-2021 19:27:00 63 мин 21-07-2021 20:30:00 1 ч 38 м
Гаврилов Посад 21-07-2021 21:04:00 4 мин 21-07-2021 21:08:00 38 м
Петровская 21-07-2021 21:23:00 2 мин 21-07-2021 21:25:00 17 м
Нерль 21-07-2021 21:32:00 3 мин 21-07-2021 21:35:00 10 м
Тейково 21-07-2021 22:02:00 5 мин 21-07-2021 22:07:00 32 м
Текстильный 21-07-2021 22:33:00 2 мин 21-07-2021 22:35:00 28 м
Иваново 21-07-2021 22:45:00 40 мин 21-07-2021 23:25:00 50 м
Ермолино 21-07-2021 23:55:00 4 мин 21-07-2021 23:59:00 34 м
Фурманов 22-07-2021 00:18:00 5 мин 22-07-2021 00:23:00 24 м
Нерехта 22-07-2021 01:05:00 35 мин 22-07-2021 01:40:00 1 ч 17 м
Кострома-Новая 22-07-2021 02:20:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 571С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search