ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 571С Анапа — Кострома


Поезд № 571С Анапа — Кострома находится в пути 1 д. 23 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Кострома (только 15, 20 июля, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 02:22
Тимашевская-1 08:48 16 мин 09:04 6 ч 42 м
Первомайская 12:01 19 мин 12:20 3 ч 16 м
Новочеркасск 13:53 2 мин 13:55 1 ч 35 м
Зверево 15:28 2 мин 15:30 1 ч 35 м
Лихая 16:32 14 мин 16:46 1 ч 16 м
Каменская 17:12 2 мин 17:14 28 м
Миллерово 18:06 2 мин 18:08 54 м
Россошь 20:40 30 мин 21:10 3 ч 2 м
Лиски 23:24 19 мин 23:43 2 ч 33 м
Воронеж-1 01:38 42 мин 02:20 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 03:47 5 мин 03:52 1 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 04:42 12 мин 04:54 1 ч 2 м
Рязань-2 08:50 67 мин 09:57 5 ч 3 м
Кипрево 18:03 16 мин 18:19 8 ч 22 м
Кольчугино 18:50 2 мин 18:52 33 м
Юрьев-Польский 19:27 63 мин 20:30 1 ч 38 м
Гаврилов Посад 21:04 4 мин 21:08 38 м
Петровская 21:23 2 мин 21:25 17 м
Нерль 21:32 3 мин 21:35 10 м
Тейково 22:02 5 мин 22:07 32 м
Текстильный 22:33 2 мин 22:35 28 м
Иваново 22:45 40 мин 23:25 50 м
Ермолино 23:55 4 мин 23:59 34 м
Фурманов 00:18 5 мин 00:23 24 м
Нерехта 01:05 35 мин 01:40 1 ч 17 м
Кострома-Новая 02:20 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Кострома-Новая на карте:


Кроме поезда № 571С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search