ss x
x

Расписание поезда № 569С Ростов-на-Дону — Усинск


Поезд № 569С Ростов-на-Дону — Усинск находится в пути 2 д. 23 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Усинск (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 21-08-2019 11:58:00
Новочеркасск 21-08-2019 13:10:00 2 мин 21-08-2019 13:12:00 1 ч 14 м
Зверево 21-08-2019 15:18:00 2 мин 21-08-2019 15:20:00 2 ч 8 м
Лихая 21-08-2019 15:49:00 14 мин 21-08-2019 16:03:00 43 м
Каменская 21-08-2019 16:31:00 2 мин 21-08-2019 16:33:00 30 м
Миллерово 21-08-2019 17:46:00 2 мин 21-08-2019 17:48:00 1 ч 15 м
Россошь 21-08-2019 20:40:00 30 мин 21-08-2019 21:10:00 3 ч 22 м
Лиски 21-08-2019 23:20:00 5 мин 21-08-2019 23:25:00 2 ч 15 м
Воронеж-1 22-08-2019 01:30:00 50 мин 22-08-2019 02:20:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 22-08-2019 03:55:00 5 мин 22-08-2019 04:00:00 1 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 22-08-2019 04:59:00 12 мин 22-08-2019 05:11:00 1 ч 11 м
Рязань-2 22-08-2019 08:50:00 67 мин 22-08-2019 09:57:00 4 ч 46 м
Ростов-Ярославский 22-08-2019 17:15:00 2 мин 22-08-2019 17:17:00 7 ч 20 м
Ярославль-Главный 22-08-2019 18:19:00 55 мин 22-08-2019 19:14:00 1 ч 57 м
Данилов 22-08-2019 20:24:00 46 мин 22-08-2019 21:10:00 1 ч 56 м
Вологда-1 22-08-2019 23:44:00 46 мин 23-08-2019 00:30:00 3 ч 20 м
Харовская 23-08-2019 01:57:00 2 мин 23-08-2019 01:59:00 1 ч 29 м
Вожега 23-08-2019 02:57:00 2 мин 23-08-2019 02:59:00 1 ч 0 м
Коноша-1 23-08-2019 04:00:00 35 мин 23-08-2019 04:35:00 1 ч 36 м
Вельск 23-08-2019 06:53:00 4 мин 23-08-2019 06:57:00 2 ч 22 м
Кулой 23-08-2019 07:35:00 14 мин 23-08-2019 07:49:00 52 м
Костылево 23-08-2019 08:26:00 3 мин 23-08-2019 08:29:00 40 м
Ядриха 23-08-2019 10:50:00 2 мин 23-08-2019 10:52:00 2 ч 23 м
Котлас-Южный 23-08-2019 12:00:00 55 мин 23-08-2019 12:55:00 2 ч 3 м
Сольвычегодск 23-08-2019 13:18:00 2 мин 23-08-2019 13:20:00 25 м
Низовка 23-08-2019 13:39:00 3 мин 23-08-2019 13:42:00 22 м
Микунь 23-08-2019 16:35:00 19 мин 23-08-2019 16:54:00 3 ч 12 м
Княжпогост 23-08-2019 18:12:00 9 мин 23-08-2019 18:21:00 1 ч 27 м
Синдор 23-08-2019 19:27:00 3 мин 23-08-2019 19:30:00 1 ч 9 м
Ярега 23-08-2019 21:34:00 2 мин 23-08-2019 21:36:00 2 ч 6 м
Ухта 23-08-2019 22:01:00 5 мин 23-08-2019 22:06:00 30 м
Сосногорск 23-08-2019 22:24:00 19 мин 23-08-2019 22:43:00 37 м
Ираёль 24-08-2019 00:36:00 5 мин 24-08-2019 00:41:00 1 ч 58 м
Кожва-1 24-08-2019 02:27:00 5 мин 24-08-2019 02:32:00 1 ч 51 м
Печора 24-08-2019 02:54:00 281 мин 24-08-2019 07:35:00 5 ч 3 м
Аранец 24-08-2019 08:10:00 1 мин 24-08-2019 08:11:00 36 м
Сыня 24-08-2019 08:41:00 11 мин 24-08-2019 08:52:00 41 м
Юкост 24-08-2019 10:10:00 8 мин 24-08-2019 10:18:00 1 ч 26 м
Усинск 24-08-2019 11:45:00 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Усинск на карте:




Кроме поезда № 569С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Усинск 310С 24-09-2020 05:58:00 27-09-2020 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search