ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 569Й Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 569Й Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 20 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 17, 22, 27 июня, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июля, 11, 16, 27 августа, 2, 7, 12, 17, 22, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 16:35
Сызрань-Город 20:03 7 мин 20:10 3 ч 35 м
Возрождение 21:22 2 мин 21:24 1 ч 14 м
Кулатка 21:46 2 мин 21:48 24 м
Сенная 22:54 2 мин 22:56 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 01:52 40 мин 02:32 3 ч 36 м
Петров Вал 05:29 2 мин 05:31 3 ч 59 м
Волгоград-1 09:06 42 мин 09:48 4 ч 17 м
Котельниково 13:06 2 мин 13:08 3 ч 20 м
Ремонтная 13:50 6 мин 13:56 48 м
Зимовники 14:33 5 мин 14:38 42 м
Двойная 15:26 3 мин 15:29 51 м
Сальск 16:36 34 мин 17:10 1 ч 41 м
Песчанокопская 18:10 5 мин 18:15 1 ч 5 м
Ея 19:02 5 мин 19:07 52 м
Ровное 19:20 15 мин 19:35 28 м
Тихорецкая 20:28 17 мин 20:45 1 ч 10 м
Выселки 22:45 10 мин 22:55 2 ч 10 м
Кореновск 00:05 3 мин 00:08 1 ч 13 м
Динская 00:39 2 мин 00:41 33 м
Краснодар-1 01:27 18 мин 01:45 1 ч 4 м
Горячий Ключ 03:34 45 мин 04:19 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 06:19 9 мин 06:28 2 ч 9 м
Лазаревская 08:02 33 мин 08:35 2 ч 7 м
Лоо 09:34 4 мин 09:38 1 ч 3 м
Сочи 10:28 9 мин 10:37 59 м
Хоста 10:56 2 мин 10:58 21 м
Адлер 11:09 27 мин 11:36 38 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:50 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Самара Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:

Кроме поезда № 569Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 00:51 18:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search