ss x
x

Расписание поезда № 568С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

Расстояние между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Москва (Павелецкий вокзал) 1 649 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 19 мин.

Поезд № 568С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 08-07-2018 11:27:00
Адлер 08-07-2018 11:40:00 12 мин 08-07-2018 11:52:00 25 м
Сочи 08-07-2018 12:26:00 9 мин 08-07-2018 12:35:00 43 м
Лоо 08-07-2018 12:58:00 15 мин 08-07-2018 13:13:00 38 м
Лазаревская 08-07-2018 14:07:00 9 мин 08-07-2018 14:16:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 08-07-2018 14:57:00 13 мин 08-07-2018 15:10:00 54 м
Белореченская 08-07-2018 18:12:00 41 мин 08-07-2018 18:53:00 3 ч 43 м
Армавир-2-Туапсинский 08-07-2018 20:33:00 2 мин 08-07-2018 20:35:00 1 ч 42 м
Кавказская 08-07-2018 21:55:00 30 мин 08-07-2018 22:25:00 1 ч 50 м
Тихорецкая 08-07-2018 23:17:00 3 мин 08-07-2018 23:20:00 55 м
Кущёвка 09-07-2018 00:31:00 3 мин 09-07-2018 00:34:00 1 ч 14 м
Ростов-Главный 09-07-2018 02:14:00 20 мин 09-07-2018 02:34:00 2 ч 0 м
Шахтная 09-07-2018 07:02:00 2 мин 09-07-2018 07:04:00 4 ч 30 м
Сулин 09-07-2018 07:31:00 2 мин 09-07-2018 07:33:00 29 м
Зверево 09-07-2018 07:53:00 2 мин 09-07-2018 07:55:00 22 м
Лихая 09-07-2018 08:20:00 20 мин 09-07-2018 08:40:00 45 м
Каменская 09-07-2018 09:06:00 2 мин 09-07-2018 09:08:00 28 м
Миллерово 09-07-2018 10:13:00 2 мин 09-07-2018 10:15:00 1 ч 7 м
Кутейниково 09-07-2018 11:10:00 2 мин 09-07-2018 11:12:00 57 м
Зайцевка 09-07-2018 11:52:00 2 мин 09-07-2018 11:54:00 42 м
Россошь 09-07-2018 12:58:00 13 мин 09-07-2018 13:11:00 1 ч 17 м
Подгорное 09-07-2018 13:38:00 2 мин 09-07-2018 13:40:00 29 м
Евдаково 09-07-2018 14:23:00 2 мин 09-07-2018 14:25:00 45 м
Лиски 09-07-2018 15:05:00 13 мин 09-07-2018 15:18:00 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 09-07-2018 16:21:00 3 мин 09-07-2018 16:24:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 09-07-2018 18:25:00 3 мин 09-07-2018 18:28:00 2 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 09-07-2018 19:31:00 38 мин 09-07-2018 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 09-07-2018 20:50:00 4 мин 09-07-2018 20:54:00 45 м
Раненбург 09-07-2018 21:15:00 2 мин 09-07-2018 21:17:00 23 м
Троекурово 09-07-2018 21:45:00 1 мин 09-07-2018 21:46:00 29 м
Милославское 09-07-2018 22:24:00 2 мин 09-07-2018 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 09-07-2018 23:12:00 3 мин 09-07-2018 23:15:00 49 м
Михайлов 10-07-2018 00:22:00 19 мин 10-07-2018 00:41:00 1 ч 26 м
Узуново 10-07-2018 01:28:00 28 мин 10-07-2018 01:56:00 1 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10-07-2018 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 568С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search