ss x
x

Расписание поезда № 568Х Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 1 679 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 0 мин.

Поезд № 568Х Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 18 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-07-2018 12:16:00
Рязань-2 05-07-2018 15:03:00 25 мин 05-07-2018 15:28:00 3 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 05-07-2018 18:58:00 51 мин 05-07-2018 19:49:00 4 ч 21 м
Грязи-Воронежские 05-07-2018 20:50:00 2 мин 05-07-2018 20:52:00 1 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 05-07-2018 23:27:00 5 мин 05-07-2018 23:32:00 2 ч 40 м
Лиски 06-07-2018 00:37:00 18 мин 06-07-2018 00:55:00 1 ч 23 м
Россошь 06-07-2018 02:42:00 15 мин 06-07-2018 02:57:00 2 ч 2 м
Лихая 06-07-2018 07:18:00 15 мин 06-07-2018 07:33:00 4 ч 36 м
Первомайская 06-07-2018 11:37:00 33 мин 06-07-2018 12:10:00 4 ч 37 м
Краснодар-1 06-07-2018 16:46:00 7 мин 06-07-2018 16:53:00 4 ч 43 м
Горячий Ключ 06-07-2018 19:02:00 74 мин 06-07-2018 20:16:00 3 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 07-07-2018 02:35:00 23 мин 07-07-2018 02:58:00 6 ч 42 м
Лоо 07-07-2018 05:16:00 19 мин 07-07-2018 05:35:00 2 ч 37 м
Сочи 07-07-2018 05:55:00 13 мин 07-07-2018 06:08:00 33 м
Хоста 07-07-2018 06:28:00 2 мин 07-07-2018 06:30:00 22 м
Адлер 07-07-2018 06:42:00 8 мин 07-07-2018 06:50:00 20 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07-07-2018 07:05:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 568Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search