ss x
x

Расписание поезда № 567Ч Москва — Анапа


Поезд № 567Ч Москва — Анапа находится в пути 1 д. 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (ежедневно с 01.08 по 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 01-08-2020 00:45:00
Калуга-1 01-08-2020 03:29:00 35 мин 01-08-2020 04:04:00 3 ч 19 м
Тула (Ряжский вокзал) 01-08-2020 07:25:00 19 мин 01-08-2020 07:44:00 3 ч 40 м
Узловая-1 01-08-2020 08:50:00 4 мин 01-08-2020 08:54:00 1 ч 10 м
Ефремов 01-08-2020 11:20:00 2 мин 01-08-2020 11:22:00 2 ч 28 м
Елец 01-08-2020 12:51:00 35 мин 01-08-2020 13:26:00 2 ч 4 м
Липецк 01-08-2020 14:40:00 10 мин 01-08-2020 14:50:00 1 ч 24 м
Усмань 01-08-2020 16:13:00 2 мин 01-08-2020 16:15:00 1 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 01-08-2020 18:50:00 5 мин 01-08-2020 18:55:00 2 ч 40 м
Лиски 01-08-2020 20:10:00 5 мин 01-08-2020 20:15:00 1 ч 20 м
Россошь 01-08-2020 21:59:00 15 мин 01-08-2020 22:14:00 1 ч 59 м
Кутейниково 02-08-2020 00:10:00 2 мин 02-08-2020 00:12:00 1 ч 58 м
Миллерово 02-08-2020 01:00:00 2 мин 02-08-2020 01:02:00 50 м
Каменская 02-08-2020 01:55:00 2 мин 02-08-2020 01:57:00 55 м
Лихая 02-08-2020 02:20:00 4 мин 02-08-2020 02:24:00 27 м
Зверево 02-08-2020 02:50:00 2 мин 02-08-2020 02:52:00 28 м
Сулин 02-08-2020 03:12:00 2 мин 02-08-2020 03:14:00 22 м
Шахтная 02-08-2020 03:52:00 2 мин 02-08-2020 03:54:00 40 м
Новочеркасск 02-08-2020 05:18:00 2 мин 02-08-2020 05:20:00 1 ч 26 м
Первомайская 02-08-2020 07:02:00 21 мин 02-08-2020 07:23:00 2 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 02-08-2020 09:01:00 2 мин 02-08-2020 09:03:00 1 ч 40 м
Брюховецкая 02-08-2020 10:23:00 2 мин 02-08-2020 10:25:00 1 ч 22 м
Краснодар-1 02-08-2020 12:10:00 14 мин 02-08-2020 12:24:00 1 ч 59 м
Абинская 02-08-2020 13:38:00 2 мин 02-08-2020 13:40:00 1 ч 16 м
Анапа 02-08-2020 16:10:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 567Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 567Ч 04-08-2020 00:45:00 05-08-2020 16:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search