ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 565В Москва — Саратов


Поезд № 565В Москва — Саратов находится в пути 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 11-01-2021 00:40:00
Павелец-1-Тульский 11-01-2021 05:35:00 8 мин 11-01-2021 05:43:00 5 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 11-01-2021 09:54:00 54 мин 11-01-2021 10:48:00 5 ч 5 м
Никифоровка 11-01-2021 11:24:00 2 мин 11-01-2021 11:26:00 38 м
Тамбов-1 11-01-2021 12:14:00 11 мин 11-01-2021 12:25:00 59 м
Кирсанов 11-01-2021 14:03:00 2 мин 11-01-2021 14:05:00 1 ч 40 м
Ртищево-1 11-01-2021 16:45:00 30 мин 11-01-2021 17:15:00 2 ч 10 м
Аткарск 11-01-2021 18:47:00 4 мин 11-01-2021 18:51:00 1 ч 36 м
Татищево 11-01-2021 19:36:00 2 мин 11-01-2021 19:38:00 47 м
Саратов-1-Пасс. 11-01-2021 20:25:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 565В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 25-09-2021 14:05:00 26-09-2021 06:29:00
Москва — Саратов 237Щ 25-09-2021 15:22:00 26-09-2021 07:55:00
Москва — Саратов 009Г 25-09-2021 19:05:00 26-09-2021 10:14:00
Москва — Дербент 133М 25-09-2021 19:27:00 26-09-2021 13:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search