Расписание поезда № 565Щ Москва — Кисловодск

30 декабря 2016
194
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Кисловодск 1 597 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Поезд № 565Щ Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 14 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-12-2016 23:59:00
Тула (Московский вокзал) 30-12-2016 02:56:00 26 мин 30-12-2016 03:22:00 3 ч 23 м
Узловая-1 30-12-2016 04:35:00 4 мин 30-12-2016 04:39:00 1 ч 17 м
Ефремов 30-12-2016 06:36:00 2 мин 30-12-2016 06:38:00 1 ч 59 м
Елец 30-12-2016 08:14:00 35 мин 30-12-2016 08:49:00 2 ч 11 м
Липецк 30-12-2016 10:23:00 20 мин 30-12-2016 10:43:00 1 ч 54 м
Придача 30-12-2016 13:19:00 5 мин 30-12-2016 13:24:00 2 ч 41 м
Лиски 30-12-2016 14:39:00 6 мин 30-12-2016 14:45:00 1 ч 21 м
Россошь 30-12-2016 16:50:00 15 мин 30-12-2016 17:05:00 2 ч 20 м
Чертково 30-12-2016 18:48:00 2 мин 30-12-2016 18:50:00 1 ч 45 м
Миллерово 30-12-2016 19:48:00 2 мин 30-12-2016 19:50:00 1 ч 0 м
Каменская 30-12-2016 20:56:00 2 мин 30-12-2016 20:58:00 1 ч 8 м
Лихая 30-12-2016 21:24:00 39 мин 30-12-2016 22:03:00 1 ч 5 м
Зверево 30-12-2016 22:38:00 2 мин 30-12-2016 22:40:00 37 м
Сулин 30-12-2016 23:05:00 2 мин 30-12-2016 23:07:00 27 м
Шахтная 30-12-2016 23:44:00 2 мин 30-12-2016 23:46:00 39 м
Новочеркасск 31-12-2016 00:29:00 2 мин 31-12-2016 00:31:00 45 м
Первомайская 31-12-2016 02:01:00 40 мин 31-12-2016 02:41:00 2 ч 10 м
Кущёвка 31-12-2016 04:00:00 6 мин 31-12-2016 04:06:00 1 ч 25 м
Тихорецкая 31-12-2016 05:55:00 4 мин 31-12-2016 05:59:00 1 ч 53 м
Кавказская 31-12-2016 07:12:00 18 мин 31-12-2016 07:30:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 31-12-2016 08:40:00 3 мин 31-12-2016 08:43:00 1 ч 13 м
Невинномысская 31-12-2016 10:02:00 5 мин 31-12-2016 10:07:00 1 ч 24 м
Минеральные Воды 31-12-2016 11:54:00 56 мин 31-12-2016 12:50:00 2 ч 43 м
Пятигорск 31-12-2016 13:26:00 10 мин 31-12-2016 13:36:00 46 м
Ессентуки 31-12-2016 14:00:00 13 мин 31-12-2016 14:13:00 37 м
Кисловодск 31-12-2016 14:44:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 565Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search