ss x
ss x
x

Расписание поезда № 565Щ Москва — Кисловодск

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Кисловодск 1 597 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Поезд № 565Щ Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 14 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::29-12-2016 23:59:00
Тула (Московский вокзал)30-12-2016 02:56:0026 мин30-12-2016 03:22:003 ч 23 м
Узловая-130-12-2016 04:35:004 мин30-12-2016 04:39:001 ч 17 м
Ефремов30-12-2016 06:36:002 мин30-12-2016 06:38:001 ч 59 м
Елец30-12-2016 08:14:0035 мин30-12-2016 08:49:002 ч 11 м
Липецк30-12-2016 10:23:0020 мин30-12-2016 10:43:001 ч 54 м
Придача30-12-2016 13:19:005 мин30-12-2016 13:24:002 ч 41 м
Лиски30-12-2016 14:39:006 мин30-12-2016 14:45:001 ч 21 м
Россошь30-12-2016 16:50:0015 мин30-12-2016 17:05:002 ч 20 м
Чертково30-12-2016 18:48:002 мин30-12-2016 18:50:001 ч 45 м
Миллерово30-12-2016 19:48:002 мин30-12-2016 19:50:001 ч 0 м
Каменская30-12-2016 20:56:002 мин30-12-2016 20:58:001 ч 8 м
Лихая30-12-2016 21:24:0039 мин30-12-2016 22:03:001 ч 5 м
Зверево30-12-2016 22:38:002 мин30-12-2016 22:40:0037 м
Сулин30-12-2016 23:05:002 мин30-12-2016 23:07:0027 м
Шахтная30-12-2016 23:44:002 мин30-12-2016 23:46:0039 м
Новочеркасск31-12-2016 00:29:002 мин31-12-2016 00:31:0045 м
Первомайская31-12-2016 02:01:0040 мин31-12-2016 02:41:002 ч 10 м
Кущёвка31-12-2016 04:00:006 мин31-12-2016 04:06:001 ч 25 м
Тихорецкая31-12-2016 05:55:004 мин31-12-2016 05:59:001 ч 53 м
Кавказская31-12-2016 07:12:0018 мин31-12-2016 07:30:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский31-12-2016 08:40:003 мин31-12-2016 08:43:001 ч 13 м
Невинномысская31-12-2016 10:02:005 мин31-12-2016 10:07:001 ч 24 м
Минеральные Воды31-12-2016 11:54:0056 мин31-12-2016 12:50:002 ч 43 м
Пятигорск31-12-2016 13:26:0010 мин31-12-2016 13:36:0046 м
Ессентуки31-12-2016 14:00:0013 мин31-12-2016 14:13:0037 м
Кисловодск31-12-2016 14:44:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 565Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск049А20-07-2018 21:52:0022-07-2018 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search