ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 565С Анапа — Смоленск


Поезд № 565С Анапа — Смоленск находится в пути 1 д. 17 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Смоленск (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 25-08-2021 23:55:00
Абинская 26-08-2021 03:09:00 14 мин 26-08-2021 03:23:00 3 ч 28 м
Краснодар-1 26-08-2021 05:45:00 7 мин 26-08-2021 05:52:00 2 ч 29 м
Брюховецкая 26-08-2021 07:40:00 2 мин 26-08-2021 07:42:00 1 ч 50 м
Каневская 26-08-2021 08:14:00 2 мин 26-08-2021 08:16:00 34 м
Староминская-Тимаш. 26-08-2021 08:58:00 2 мин 26-08-2021 09:00:00 44 м
Ростов-Главный 26-08-2021 10:38:00 92 мин 26-08-2021 12:10:00 3 ч 10 м
Новочеркасск 26-08-2021 13:11:00 2 мин 26-08-2021 13:13:00 1 ч 3 м
Шахтная 26-08-2021 14:03:00 2 мин 26-08-2021 14:05:00 52 м
Сулин 26-08-2021 14:33:00 2 мин 26-08-2021 14:35:00 30 м
Зверево 26-08-2021 15:00:00 2 мин 26-08-2021 15:02:00 27 м
Лихая 26-08-2021 15:28:00 14 мин 26-08-2021 15:42:00 40 м
Каменская 26-08-2021 16:09:00 2 мин 26-08-2021 16:11:00 29 м
Миллерово 26-08-2021 17:39:00 2 мин 26-08-2021 17:41:00 1 ч 30 м
Кутейниково 26-08-2021 18:31:00 2 мин 26-08-2021 18:33:00 52 м
Зайцевка 26-08-2021 19:12:00 2 мин 26-08-2021 19:14:00 41 м
Россошь 26-08-2021 20:18:00 14 мин 26-08-2021 20:32:00 1 ч 18 м
Евдаково 26-08-2021 21:40:00 2 мин 26-08-2021 21:42:00 1 ч 10 м
Лиски 26-08-2021 22:20:00 4 мин 26-08-2021 22:24:00 42 м
Колодезная 26-08-2021 23:08:00 2 мин 26-08-2021 23:10:00 46 м
Воронеж-1 27-08-2021 00:40:00 60 мин 27-08-2021 01:40:00 2 ч 30 м
Графская 27-08-2021 02:19:00 2 мин 27-08-2021 02:21:00 41 м
Усмань 27-08-2021 02:41:00 2 мин 27-08-2021 02:43:00 22 м
Смоленск 27-08-2021 17:25:00 — :: 14 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Смоленск на карте:




Кроме поезда № 565С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search