Расписание поезда № 565Е Сургут — Екатеринбург

30 декабря 2017
42
0

Расстояние между станциями Сургут и Екатеринбург-Пасс. 1 127 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 51 мин.

Поезд № 565Е Сургут — Екатеринбург находится в пути 21 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Екатеринбург (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 30-12-2017 15:11:00
Пыть-Ях 30-12-2017 17:25:00 10 мин 30-12-2017 17:35:00 2 ч 24 м
Демьянка 30-12-2017 23:00:00 16 мин 30-12-2017 23:16:00 5 ч 41 м
Тобольск 31-12-2017 02:20:00 32 мин 31-12-2017 02:52:00 3 ч 36 м
Тюмень 31-12-2017 07:00:00 40 мин 31-12-2017 07:40:00 4 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 31-12-2017 12:52:00 — :: 5 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Сургут Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 565Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 17-01-2018 01:06:00 17-01-2018 21:48:00
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 17-01-2018 01:06:00 17-01-2018 23:00:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17-01-2018 02:33:00 17-01-2018 21:57:00
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 17-01-2018 05:08:00 18-01-2018 06:49:00
Новый Уренгой — Москва 109М 17-01-2018 10:05:00 18-01-2018 05:15:00
Нижневартовск — Екатеринбург 341Е 17-01-2018 13:01:00 18-01-2018 09:36:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 17-01-2018 13:30:00 18-01-2018 09:44:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 17-01-2018 16:24:00 18-01-2018 12:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search