ss x
x

Расписание поезда № 559Э Нижний Новгород — Анапа


Поезд № 559Э Нижний Новгород — Анапа находится в пути 1 д. 20 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Анапа (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-08-2019 00:10:00
Суроватиха 20-08-2019 01:15:00 2 мин 20-08-2019 01:17:00 1 ч 7 м
Арзамас-1 20-08-2019 01:53:00 26 мин 20-08-2019 02:19:00 1 ч 2 м
Шатки 20-08-2019 03:02:00 3 мин 20-08-2019 03:05:00 46 м
Лукоянов 20-08-2019 03:48:00 3 мин 20-08-2019 03:51:00 46 м
Ужовка 20-08-2019 04:56:00 3 мин 20-08-2019 04:59:00 1 ч 8 м
Саранск-1 20-08-2019 08:30:00 5 мин 20-08-2019 08:35:00 3 ч 36 м
Пенза-1 20-08-2019 12:07:00 40 мин 20-08-2019 12:47:00 4 ч 12 м
Сердобск 20-08-2019 14:48:00 2 мин 20-08-2019 14:50:00 2 ч 3 м
Ртищево-1 20-08-2019 16:50:00 13 мин 20-08-2019 17:03:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 20-08-2019 18:50:00 24 мин 20-08-2019 19:14:00 2 ч 11 м
Поворино 20-08-2019 20:03:00 15 мин 20-08-2019 20:18:00 2 ч 4 м
Новохопёрск 20-08-2019 21:07:00 2 мин 20-08-2019 21:09:00 51 м
Таловая 20-08-2019 22:02:00 2 мин 20-08-2019 22:04:00 55 м
Лиски 20-08-2019 23:40:00 23 мин 21-08-2019 00:03:00 1 ч 59 м
Россошь 21-08-2019 01:42:00 20 мин 21-08-2019 02:02:00 1 ч 59 м
Миллерово 21-08-2019 04:32:00 19 мин 21-08-2019 04:51:00 2 ч 49 м
Каменская 21-08-2019 06:06:00 2 мин 21-08-2019 06:08:00 1 ч 17 м
Лихая 21-08-2019 06:31:00 35 мин 21-08-2019 07:06:00 58 м
Зверево 21-08-2019 07:40:00 3 мин 21-08-2019 07:43:00 37 м
Сулин 21-08-2019 08:07:00 2 мин 21-08-2019 08:09:00 26 м
Шахтная 21-08-2019 08:45:00 2 мин 21-08-2019 08:47:00 38 м
Новочеркасск 21-08-2019 09:30:00 2 мин 21-08-2019 09:32:00 45 м
Первомайская 21-08-2019 11:01:00 64 мин 21-08-2019 12:05:00 2 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 21-08-2019 13:40:00 2 мин 21-08-2019 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 21-08-2019 15:21:00 5 мин 21-08-2019 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 21-08-2019 16:45:00 5 мин 21-08-2019 16:50:00 1 ч 24 м
Анапа 21-08-2019 20:10:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 559Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search