Расписание поезда № 558С Адлер — Сыктывкар

30 мая 2017

Расстояние между станциями Адлер и Сыктывкар 2 768 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Поезд № 558С Адлер — Сыктывкар находится в пути 2 д. 23 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Сыктывкар (только 27 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-05-2017 18:27:00
Хоста27-05-2017 18:41:002 мин27-05-2017 18:43:0016 м
Сочи27-05-2017 19:02:005 мин27-05-2017 19:07:0024 м
Лоо27-05-2017 19:29:0014 мин27-05-2017 19:43:0036 м
Лазаревская27-05-2017 20:43:004 мин27-05-2017 20:47:001 ч 4 м
Туапсе-Пасс.27-05-2017 21:32:0013 мин27-05-2017 21:45:0058 м
Хадыженская27-05-2017 23:27:002 мин27-05-2017 23:29:001 ч 44 м
Белореченская28-05-2017 01:22:0038 мин28-05-2017 02:00:002 ч 31 м
Курганная28-05-2017 03:31:002 мин28-05-2017 03:33:001 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский28-05-2017 04:13:002 мин28-05-2017 04:15:0042 м
Кавказская28-05-2017 05:16:0027 мин28-05-2017 05:43:001 ч 28 м
Тихорецкая28-05-2017 06:42:008 мин28-05-2017 06:50:001 ч 7 м
Ростов-Главный28-05-2017 10:01:0041 мин28-05-2017 10:42:003 ч 52 м
Новочеркасск28-05-2017 11:33:002 мин28-05-2017 11:35:0053 м
Шахтная28-05-2017 12:16:002 мин28-05-2017 12:18:0043 м
Сулин28-05-2017 12:45:002 мин28-05-2017 12:47:0029 м
Зверево28-05-2017 13:07:002 мин28-05-2017 13:09:0022 м
Лихая28-05-2017 14:45:0044 мин28-05-2017 15:29:002 ч 20 м
Каменская28-05-2017 15:56:002 мин28-05-2017 15:58:0029 м
Миллерово28-05-2017 17:13:003 мин28-05-2017 17:16:001 ч 18 м
Чертково28-05-2017 18:20:002 мин28-05-2017 18:22:001 ч 6 м
Россошь28-05-2017 19:50:0037 мин28-05-2017 20:27:002 ч 5 м
Лиски28-05-2017 22:07:009 мин28-05-2017 22:16:001 ч 49 м
Придача28-05-2017 23:23:004 мин28-05-2017 23:27:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские29-05-2017 01:33:002 мин29-05-2017 01:35:002 ч 8 м
Мичуринск-Уральский29-05-2017 02:32:0035 мин29-05-2017 03:07:001 ч 32 м
Рязань-229-05-2017 05:40:0026 мин29-05-2017 06:06:002 ч 59 м
Александров-129-05-2017 12:08:002 мин29-05-2017 12:10:006 ч 4 м
Ростов-Ярославский29-05-2017 13:32:002 мин29-05-2017 13:34:001 ч 24 м
Ярославль-Главный29-05-2017 14:19:0050 мин29-05-2017 15:09:001 ч 35 м
Данилов29-05-2017 16:14:0034 мин29-05-2017 16:48:001 ч 39 м
Грязовец29-05-2017 18:07:002 мин29-05-2017 18:09:001 ч 21 м
Вологда-129-05-2017 18:54:0029 мин29-05-2017 19:23:001 ч 14 м
Сухона29-05-2017 19:53:002 мин29-05-2017 19:55:0032 м
Вожега29-05-2017 21:27:002 мин29-05-2017 21:29:001 ч 34 м
Коноша-129-05-2017 22:17:0033 мин29-05-2017 22:50:001 ч 21 м
Вельск30-05-2017 00:44:003 мин30-05-2017 00:47:001 ч 57 м
Костылево30-05-2017 02:04:002 мин30-05-2017 02:06:001 ч 19 м
Котлас-Южный30-05-2017 05:11:0044 мин30-05-2017 05:55:003 ч 49 м
Сольвычегодск30-05-2017 06:26:002 мин30-05-2017 06:28:0033 м
Межег30-05-2017 09:32:002 мин30-05-2017 09:34:003 ч 6 м
Микунь30-05-2017 10:15:00321 мин30-05-2017 15:36:006 ч 2 м
14 Км30-05-2017 15:55:001 мин30-05-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь30-05-2017 16:14:001 мин30-05-2017 16:15:0019 м
47 Км30-05-2017 16:34:001 мин30-05-2017 16:35:0020 м
Язель30-05-2017 16:46:002 мин30-05-2017 16:48:0013 м
Койты30-05-2017 17:04:002 мин30-05-2017 17:06:0018 м
Эжва30-05-2017 17:16:003 мин30-05-2017 17:19:0013 м
Човью30-05-2017 17:29:009 мин30-05-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар30-05-2017 17:50:00— ::12 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 558С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search