ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 557Х Москва — Волгоград


Поезд № 557Х Москва — Волгоград находится в пути 23 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01:30
Узловая-1 06:06 4 мин 06:10 4 ч 40 м
Ефремов 07:59 2 мин 08:01 1 ч 51 м
Елец 09:25 31 мин 09:56 1 ч 55 м
Липецк 11:03 5 мин 11:08 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 11:51 35 мин 12:26 1 ч 18 м
Плавица 13:12 14 мин 13:26 1 ч 0 м
Оборона 14:43 2 мин 14:45 1 ч 19 м
Токаревка 15:13 17 мин 15:30 45 м
Жердевка 15:53 2 мин 15:55 25 м
Грибановка 17:01 2 мин 17:03 1 ч 8 м
Борисоглебск 17:21 2 мин 17:23 20 м
Поворино 17:55 15 мин 18:10 47 м
Алексиково 18:51 3 мин 18:54 44 м
Филоново 19:45 3 мин 19:48 54 м
Солоново 20:09 6 мин 20:15 27 м
Рогожино 21:11 9 мин 21:20 1 ч 5 м
Арчеда 22:28 2 мин 22:30 1 ч 10 м
Волгоград-1 01:04 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:

Кроме поезда № 557Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 13:50 07:56
Москва — Волгоград 015Й 20:10 16:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search