ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 557Э Андреевка Волна — Уссурийск


Поезд № 557Э Андреевка Волна — Уссурийск находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андреевка Волна — Уссурийск (ежедневно с 15.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андреевка Волна — :: 15-07-2021 13:30:00
Андреевка Океан 15-07-2021 13:40:00 10 мин 15-07-2021 13:50:00 20 м
Андреевка Лагуна 15-07-2021 13:55:00 5 мин 15-07-2021 14:00:00 10 м
Поворот на Рязановку 15-07-2021 14:45:00 2 мин 15-07-2021 14:47:00 47 м
Славянка Пляж Баклан 15-07-2021 15:14:00 10 мин 15-07-2021 15:24:00 37 м
Славянка (автостанция) 15-07-2021 15:34:00 10 мин 15-07-2021 15:44:00 20 м
Поворот на Безверхово 15-07-2021 16:17:00 3 мин 15-07-2021 16:20:00 36 м
Уссурийск 15-07-2021 19:20:00 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Андреевка Волна Уссурийск на карте:




Кроме поезда № 557Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search