ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 556С Адлер — Москва


Поезд № 556С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 16 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 20 июня, 12, 14 июля, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20-06-2021 18:00:00
Хоста 20-06-2021 18:12:00 2 мин 20-06-2021 18:14:00 14 м
Сочи 20-06-2021 18:34:00 6 мин 20-06-2021 18:40:00 26 м
Лоо 20-06-2021 19:05:00 24 мин 20-06-2021 19:29:00 49 м
Лазаревская 20-06-2021 20:10:00 3 мин 20-06-2021 20:13:00 44 м
Туапсе-Пасс. 20-06-2021 20:51:00 8 мин 20-06-2021 20:59:00 46 м
Хадыженская 20-06-2021 22:51:00 7 мин 20-06-2021 22:58:00 1 ч 59 м
Белореченская 21-06-2021 00:36:00 48 мин 21-06-2021 01:24:00 2 ч 26 м
Курганная 21-06-2021 02:35:00 3 мин 21-06-2021 02:38:00 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 21-06-2021 03:20:00 3 мин 21-06-2021 03:23:00 45 м
Гулькевичи 21-06-2021 04:11:00 2 мин 21-06-2021 04:13:00 50 м
Кавказская 21-06-2021 04:30:00 84 мин 21-06-2021 05:54:00 1 ч 41 м
Тихорецкая 21-06-2021 06:51:00 4 мин 21-06-2021 06:55:00 1 ч 1 м
Кущёвка 21-06-2021 08:30:00 4 мин 21-06-2021 08:34:00 1 ч 39 м
Ростов-Главный 21-06-2021 09:52:00 45 мин 21-06-2021 10:37:00 2 ч 3 м
Новочеркасск 21-06-2021 11:34:00 2 мин 21-06-2021 11:36:00 59 м
Шахтная 21-06-2021 13:01:00 2 мин 21-06-2021 13:03:00 1 ч 27 м
Сулин 21-06-2021 13:32:00 2 мин 21-06-2021 13:34:00 31 м
Зверево 21-06-2021 13:56:00 2 мин 21-06-2021 13:58:00 24 м
Лихая 21-06-2021 14:20:00 24 мин 21-06-2021 14:44:00 46 м
Каменская 21-06-2021 15:11:00 12 мин 21-06-2021 15:23:00 39 м
Миллерово 21-06-2021 16:18:00 2 мин 21-06-2021 16:20:00 57 м
Кутейниково 21-06-2021 17:12:00 2 мин 21-06-2021 17:14:00 54 м
Зайцевка 21-06-2021 17:54:00 2 мин 21-06-2021 17:56:00 42 м
Россошь 21-06-2021 18:57:00 40 мин 21-06-2021 19:37:00 1 ч 41 м
Лиски 21-06-2021 21:13:00 35 мин 21-06-2021 21:48:00 2 ч 11 м
Воронеж-1 21-06-2021 23:22:00 66 мин 22-06-2021 00:28:00 2 ч 40 м
Усмань 22-06-2021 01:30:00 2 мин 22-06-2021 01:32:00 1 ч 4 м
Грязи-Воронежские 22-06-2021 02:08:00 29 мин 22-06-2021 02:37:00 1 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 22-06-2021 03:27:00 3 мин 22-06-2021 03:30:00 53 м
Рязань-2 22-06-2021 06:07:00 26 мин 22-06-2021 06:33:00 3 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22-06-2021 10:00:00 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 556С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 03-08-2021 18:57:00 04-08-2021 18:23:00
Сухум — Москва 306С 03-08-2021 19:48:00 05-08-2021 04:32:00
Адлер — Москва 102С 03-08-2021 21:03:00 04-08-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search