ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 556М Москва — Адлер


Поезд № 556М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 22 июня, 14, 16 июля, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-06-2021 15:34:00
Рязань-2 22-06-2021 18:44:00 31 мин 22-06-2021 19:15:00 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 22-06-2021 22:22:00 5 мин 22-06-2021 22:27:00 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 22-06-2021 23:20:00 29 мин 22-06-2021 23:49:00 1 ч 22 м
Усмань 23-06-2021 00:29:00 2 мин 23-06-2021 00:31:00 42 м
Воронеж-1 23-06-2021 01:24:00 45 мин 23-06-2021 02:09:00 1 ч 38 м
Лиски 23-06-2021 03:35:00 30 мин 23-06-2021 04:05:00 1 ч 56 м
Россошь 23-06-2021 05:45:00 35 мин 23-06-2021 06:20:00 2 ч 15 м
Зайцевка 23-06-2021 07:35:00 2 мин 23-06-2021 07:37:00 1 ч 17 м
Кутейниково 23-06-2021 08:18:00 2 мин 23-06-2021 08:20:00 43 м
Миллерово 23-06-2021 09:10:00 2 мин 23-06-2021 09:12:00 52 м
Каменская 23-06-2021 10:03:00 12 мин 23-06-2021 10:15:00 1 ч 3 м
Лихая 23-06-2021 10:40:00 33 мин 23-06-2021 11:13:00 58 м
Зверево 23-06-2021 11:43:00 2 мин 23-06-2021 11:45:00 32 м
Сулин 23-06-2021 12:05:00 2 мин 23-06-2021 12:07:00 22 м
Шахтная 23-06-2021 12:36:00 2 мин 23-06-2021 12:38:00 31 м
Новочеркасск 23-06-2021 13:59:00 2 мин 23-06-2021 14:01:00 1 ч 23 м
Ростов-Главный 23-06-2021 14:51:00 33 мин 23-06-2021 15:24:00 1 ч 23 м
Кущёвка 23-06-2021 16:35:00 2 мин 23-06-2021 16:37:00 1 ч 13 м
Тихорецкая 23-06-2021 19:43:00 2 мин 23-06-2021 19:45:00 3 ч 8 м
Кавказская 23-06-2021 20:43:00 40 мин 23-06-2021 21:23:00 1 ч 38 м
Гулькевичи 23-06-2021 21:47:00 3 мин 23-06-2021 21:50:00 27 м
Армавир-2-Туапсинский 23-06-2021 23:12:00 2 мин 23-06-2021 23:14:00 1 ч 24 м
Курганная 24-06-2021 00:09:00 2 мин 24-06-2021 00:11:00 57 м
Белореченская 24-06-2021 01:19:00 48 мин 24-06-2021 02:07:00 1 ч 56 м
Хадыженская 24-06-2021 03:38:00 2 мин 24-06-2021 03:40:00 1 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 24-06-2021 05:10:00 10 мин 24-06-2021 05:20:00 1 ч 40 м
Лазаревская 24-06-2021 06:05:00 15 мин 24-06-2021 06:20:00 1 ч 0 м
Лоо 24-06-2021 07:04:00 1 мин 24-06-2021 07:05:00 45 м
Сочи 24-06-2021 07:35:00 10 мин 24-06-2021 07:45:00 40 м
Хоста 24-06-2021 08:04:00 2 мин 24-06-2021 08:06:00 21 м
Адлер 24-06-2021 08:17:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 556М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 31-07-2021 10:52:00 01-08-2021 10:24:00
Москва — Адлер 102М 31-07-2021 14:40:00 01-08-2021 13:51:00
Москва — Сухум 306М 31-07-2021 19:50:00 02-08-2021 05:11:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 31-07-2021 22:50:00 02-08-2021 09:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search