ss x
x

Расписание поезда № 556Й Адлер — Москва


Поезд № 556Й Адлер — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (ежедневно с 17.08 по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17-08-2019 01:21:00
Хоста 17-08-2019 01:32:00 2 мин 17-08-2019 01:34:00 13 м
Сочи 17-08-2019 01:54:00 6 мин 17-08-2019 02:00:00 26 м
Лоо 17-08-2019 02:24:00 4 мин 17-08-2019 02:28:00 28 м
Лазаревская 17-08-2019 03:15:00 18 мин 17-08-2019 03:33:00 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 17-08-2019 04:12:00 10 мин 17-08-2019 04:22:00 49 м
Горячий Ключ 17-08-2019 07:58:00 38 мин 17-08-2019 08:36:00 4 ч 14 м
Краснодар-1 17-08-2019 11:01:00 7 мин 17-08-2019 11:08:00 2 ч 32 м
Брюховецкая 17-08-2019 12:37:00 2 мин 17-08-2019 12:39:00 1 ч 31 м
Каневская 17-08-2019 13:09:00 2 мин 17-08-2019 13:11:00 32 м
Староминская-Тимаш. 17-08-2019 13:51:00 2 мин 17-08-2019 13:53:00 42 м
Ростов-Главный 17-08-2019 15:23:00 17 мин 17-08-2019 15:40:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 17-08-2019 16:35:00 2 мин 17-08-2019 16:37:00 57 м
Шахтная 17-08-2019 17:13:00 2 мин 17-08-2019 17:15:00 38 м
Сулин 17-08-2019 17:45:00 2 мин 17-08-2019 17:47:00 32 м
Зверево 17-08-2019 18:10:00 2 мин 17-08-2019 18:12:00 25 м
Лихая 17-08-2019 19:12:00 14 мин 17-08-2019 19:26:00 1 ч 14 м
Каменская 17-08-2019 19:51:00 2 мин 17-08-2019 19:53:00 27 м
Миллерово 17-08-2019 20:46:00 2 мин 17-08-2019 20:48:00 55 м
Кутейниково 17-08-2019 21:40:00 2 мин 17-08-2019 21:42:00 54 м
Россошь 17-08-2019 23:28:00 15 мин 17-08-2019 23:43:00 2 ч 1 м
Лиски 18-08-2019 01:38:00 12 мин 18-08-2019 01:50:00 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 18-08-2019 02:57:00 5 мин 18-08-2019 03:02:00 1 ч 12 м
Липецк 18-08-2019 05:40:00 49 мин 18-08-2019 06:29:00 3 ч 27 м
Елец 18-08-2019 07:53:00 32 мин 18-08-2019 08:25:00 1 ч 56 м
Ефремов 18-08-2019 10:00:00 2 мин 18-08-2019 10:02:00 1 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18-08-2019 16:45:00 — :: 6 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 556Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search