ss x
ss x
x

Расписание поезда № 556Ф Ташкент — Ургенч


Поезд № 556Ф Ташкент — Ургенч находится в пути 16 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Ургенч (только 24, 26, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 24-12-2017 14:40:00
Гулистан 24-12-2017 15:59:00 2 мин 24-12-2017 16:01:00 1 ч 21 м
Джизак 24-12-2017 17:12:00 2 мин 24-12-2017 17:14:00 1 ч 13 м
Самарканд 24-12-2017 18:51:00 20 мин 24-12-2017 19:11:00 1 ч 57 м
Навои 24-12-2017 20:43:00 25 мин 24-12-2017 21:08:00 1 ч 57 м
Кызылкудук 25-12-2017 01:10:00 11 мин 25-12-2017 01:21:00 4 ч 13 м
Учкудук-2 25-12-2017 02:06:00 20 мин 25-12-2017 02:26:00 1 ч 5 м
Хазарасп 25-12-2017 06:28:00 10 мин 25-12-2017 06:38:00 4 ч 12 м
Ургенч 25-12-2017 07:18:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Ургенч на карте:




Кроме поезда № 556Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search