Расписание поезда № 556Ф Ташкент — Ургенч

24 декабря 2017


Поезд № 556Ф Ташкент — Ургенч находится в пути 16 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Ургенч (только 24, 26, 28 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::24-12-2017 14:40:00
Гулистан24-12-2017 15:59:002 мин24-12-2017 16:01:001 ч 21 м
Джизак24-12-2017 17:12:002 мин24-12-2017 17:14:001 ч 13 м
Самарканд24-12-2017 18:51:0020 мин24-12-2017 19:11:001 ч 57 м
Навои24-12-2017 20:43:0025 мин24-12-2017 21:08:001 ч 57 м
Кызылкудук25-12-2017 01:10:0011 мин25-12-2017 01:21:004 ч 13 м
Учкудук-225-12-2017 02:06:0020 мин25-12-2017 02:26:001 ч 5 м
Хазарасп25-12-2017 06:28:0010 мин25-12-2017 06:38:004 ч 12 м
Ургенч25-12-2017 07:18:00— ::40 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Ургенч на карте:




Кроме поезда № 556Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search