ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 556Э Новороссийск — Нижний Новгород


Поезд № 556Э Новороссийск — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 18 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 05-06-2021 17:10:00
Тоннельная 05-06-2021 17:39:00 5 мин 05-06-2021 17:44:00 34 м
Крымская 05-06-2021 18:17:00 5 мин 05-06-2021 18:22:00 38 м
Тимашевская-1 05-06-2021 21:05:00 31 мин 05-06-2021 21:36:00 3 ч 14 м
Брюховецкая 05-06-2021 21:59:00 2 мин 05-06-2021 22:01:00 25 м
Каневская 05-06-2021 22:34:00 2 мин 05-06-2021 22:36:00 35 м
Староминская-Тимаш. 05-06-2021 23:22:00 2 мин 05-06-2021 23:24:00 48 м
Ростов-Главный 06-06-2021 00:48:00 17 мин 06-06-2021 01:05:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 06-06-2021 02:05:00 2 мин 06-06-2021 02:07:00 1 ч 2 м
Шахтная 06-06-2021 02:45:00 2 мин 06-06-2021 02:47:00 40 м
Сулин 06-06-2021 03:14:00 2 мин 06-06-2021 03:16:00 29 м
Зверево 06-06-2021 03:38:00 2 мин 06-06-2021 03:40:00 24 м
Лихая 06-06-2021 04:03:00 14 мин 06-06-2021 04:17:00 37 м
Каменская 06-06-2021 04:43:00 2 мин 06-06-2021 04:45:00 28 м
Миллерово 06-06-2021 05:40:00 2 мин 06-06-2021 05:42:00 57 м
Кутейниково 06-06-2021 06:32:00 2 мин 06-06-2021 06:34:00 52 м
Зайцевка 06-06-2021 07:11:00 2 мин 06-06-2021 07:13:00 39 м
Россошь 06-06-2021 08:12:00 33 мин 06-06-2021 08:45:00 1 ч 32 м
Подгорное 06-06-2021 09:09:00 2 мин 06-06-2021 09:11:00 26 м
Евдаково 06-06-2021 09:49:00 2 мин 06-06-2021 09:51:00 40 м
Лиски 06-06-2021 10:28:00 15 мин 06-06-2021 10:43:00 52 м
Таловая 06-06-2021 12:25:00 2 мин 06-06-2021 12:27:00 1 ч 44 м
Новохопёрск 06-06-2021 13:30:00 2 мин 06-06-2021 13:32:00 1 ч 5 м
Поворино 06-06-2021 14:29:00 20 мин 06-06-2021 14:49:00 1 ч 17 м
Балашов-Пасс. 06-06-2021 17:32:00 23 мин 06-06-2021 17:55:00 2 ч 6 м
Аркадак 06-06-2021 18:44:00 2 мин 06-06-2021 18:46:00 51 м
Ртищево-1 06-06-2021 19:36:00 20 мин 06-06-2021 19:56:00 1 ч 10 м
Сердобск 06-06-2021 19:56:00 2 мин 06-06-2021 19:58:00 1 ч 2 м
Пенза-1 06-06-2021 22:16:00 54 мин 06-06-2021 23:10:00 3 ч 12 м
Саранск-1 07-06-2021 03:09:00 10 мин 07-06-2021 03:19:00 4 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07-06-2021 11:11:00 — :: 7 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 556Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search