ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 556Э Новороссийск — Нижний Новгород


Поезд № 556Э Новороссийск — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 18 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 17:10
Тоннельная 17:39 5 мин 17:44 34 м
Крымская 18:17 5 мин 18:22 38 м
Тимашевская-1 21:05 31 мин 21:36 3 ч 14 м
Брюховецкая 21:59 2 мин 22:01 25 м
Каневская 22:34 2 мин 22:36 35 м
Староминская-Тимаш. 23:22 2 мин 23:24 48 м
Ростов-Главный 00:48 17 мин 01:05 1 ч 41 м
Новочеркасск 02:05 2 мин 02:07 1 ч 2 м
Шахтная 02:45 2 мин 02:47 40 м
Сулин 03:14 2 мин 03:16 29 м
Зверево 03:38 2 мин 03:40 24 м
Лихая 04:03 14 мин 04:17 37 м
Каменская 04:43 2 мин 04:45 28 м
Миллерово 05:40 2 мин 05:42 57 м
Кутейниково 06:32 2 мин 06:34 52 м
Зайцевка 07:11 2 мин 07:13 39 м
Россошь 08:12 33 мин 08:45 1 ч 32 м
Подгорное 09:09 2 мин 09:11 26 м
Евдаково 09:49 2 мин 09:51 40 м
Лиски 10:28 15 мин 10:43 52 м
Таловая 12:25 2 мин 12:27 1 ч 44 м
Новохопёрск 13:30 2 мин 13:32 1 ч 5 м
Поворино 14:29 20 мин 14:49 1 ч 17 м
Балашов-Пасс. 17:32 23 мин 17:55 2 ч 6 м
Аркадак 18:44 2 мин 18:46 51 м
Ртищево-1 19:36 20 мин 19:56 1 ч 10 м
Сердобск 19:56 2 мин 19:58 1 ч 2 м
Пенза-1 22:16 54 мин 23:10 3 ч 12 м
Саранск-1 03:09 10 мин 03:19 4 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:11 — :: 7 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 556Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search