Расписание поезда № 556Ч Санкт-Петербург — Архангельск

29 декабря 2016
166
0


Поезд № 556Ч Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 1 д. 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 29-12-2016 07:35:00
Волховстрой 1 29-12-2016 09:38:00 2 мин 29-12-2016 09:40:00 2 ч 5 м
Тихвин 29-12-2016 10:51:00 2 мин 29-12-2016 10:53:00 1 ч 13 м
Пикалёво 1 29-12-2016 11:32:00 2 мин 29-12-2016 11:34:00 41 м
Ефимовская 29-12-2016 12:11:00 2 мин 29-12-2016 12:13:00 39 м
Подборовье 29-12-2016 12:31:00 2 мин 29-12-2016 12:33:00 20 м
Заборье 29-12-2016 12:44:00 2 мин 29-12-2016 12:46:00 13 м
Бабаево 29-12-2016 13:30:00 30 мин 29-12-2016 14:00:00 1 ч 14 м
Кадуй 29-12-2016 15:12:00 2 мин 29-12-2016 15:14:00 1 ч 14 м
Суда 29-12-2016 15:35:00 2 мин 29-12-2016 15:37:00 23 м
Череповец-1 29-12-2016 16:19:00 30 мин 29-12-2016 16:49:00 1 ч 12 м
Шексна 29-12-2016 17:31:00 2 мин 29-12-2016 17:33:00 44 м
Чебсара 29-12-2016 17:53:00 2 мин 29-12-2016 17:55:00 22 м
Кипелово 29-12-2016 18:21:00 2 мин 29-12-2016 18:23:00 28 м
Сухона 29-12-2016 19:36:00 2 мин 29-12-2016 19:38:00 1 ч 15 м
Семигородняя 29-12-2016 20:09:00 2 мин 29-12-2016 20:11:00 33 м
Харовская 29-12-2016 20:25:00 21 мин 29-12-2016 20:46:00 35 м
Кадниковский 29-12-2016 21:20:00 2 мин 29-12-2016 21:22:00 36 м
Вожега 29-12-2016 21:38:00 2 мин 29-12-2016 21:40:00 18 м
Явенга 29-12-2016 21:54:00 2 мин 29-12-2016 21:56:00 16 м
Фоминская 29-12-2016 23:34:00 6 мин 29-12-2016 23:40:00 1 ч 44 м
Вандыш 29-12-2016 23:56:00 6 мин 30-12-2016 00:02:00 22 м
Бурачиха 30-12-2016 00:22:00 6 мин 30-12-2016 00:28:00 26 м
Няндома 30-12-2016 00:47:00 15 мин 30-12-2016 01:02:00 34 м
Шалакуша 30-12-2016 01:59:00 5 мин 30-12-2016 02:04:00 1 ч 2 м
Лепша 30-12-2016 02:20:00 3 мин 30-12-2016 02:23:00 19 м
Ивакша 30-12-2016 02:37:00 3 мин 30-12-2016 02:40:00 17 м
Пукса 30-12-2016 03:00:00 10 мин 30-12-2016 03:10:00 30 м
Плесецкая 30-12-2016 03:22:00 15 мин 30-12-2016 03:37:00 27 м
Шелекса 30-12-2016 03:55:00 5 мин 30-12-2016 04:00:00 23 м
Емца 30-12-2016 04:19:00 5 мин 30-12-2016 04:24:00 24 м
Обозерская 30-12-2016 05:02:00 30 мин 30-12-2016 05:32:00 1 ч 8 м
Пермилово 30-12-2016 05:59:00 3 мин 30-12-2016 06:02:00 30 м
Холмогорская 30-12-2016 06:31:00 3 мин 30-12-2016 06:34:00 32 м
Ломовое 30-12-2016 07:18:00 5 мин 30-12-2016 07:23:00 49 м
Тундра 30-12-2016 07:42:00 5 мин 30-12-2016 07:47:00 24 м
Исакогорка 30-12-2016 08:35:00 10 мин 30-12-2016 08:45:00 58 м
Архангельск-Город 30-12-2016 09:10:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 556Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search