Расписание поезда № 556Ч Санкт-Петербург — Архангельск

31 декабря 2016
145
0


Поезд № 556Ч Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 23 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 26, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-12-2016 16:50:00
Бабаево 30-12-2016 22:35:00 37 мин 30-12-2016 23:12:00 6 ч 22 м
Череповец-1 31-12-2016 01:18:00 28 мин 31-12-2016 01:46:00 2 ч 34 м
Шексна 31-12-2016 02:18:00 1 мин 31-12-2016 02:19:00 33 м
Чебсара 31-12-2016 02:36:00 1 мин 31-12-2016 02:37:00 18 м
Кипелово 31-12-2016 02:57:00 1 мин 31-12-2016 02:58:00 21 м
Сухона 31-12-2016 04:00:00 1 мин 31-12-2016 04:01:00 1 ч 3 м
Харовская 31-12-2016 04:43:00 1 мин 31-12-2016 04:44:00 43 м
Кадниковский 31-12-2016 05:14:00 1 мин 31-12-2016 05:15:00 31 м
Вожега 31-12-2016 05:31:00 1 мин 31-12-2016 05:32:00 17 м
Явенга 31-12-2016 05:46:00 1 мин 31-12-2016 05:47:00 15 м
Ерцево 31-12-2016 06:04:00 1 мин 31-12-2016 06:05:00 18 м
Коноша-1 31-12-2016 06:27:00 15 мин 31-12-2016 06:42:00 37 м
Вандыш 31-12-2016 07:30:00 3 мин 31-12-2016 07:33:00 51 м
Бурачиха 31-12-2016 07:55:00 3 мин 31-12-2016 07:58:00 25 м
Няндома 31-12-2016 08:20:00 23 мин 31-12-2016 08:43:00 45 м
Шалакуша 31-12-2016 09:40:00 2 мин 31-12-2016 09:42:00 59 м
Лепша 31-12-2016 09:57:00 2 мин 31-12-2016 09:59:00 17 м
Ивакша 31-12-2016 10:13:00 2 мин 31-12-2016 10:15:00 16 м
Пукса 31-12-2016 10:35:00 2 мин 31-12-2016 10:37:00 22 м
Плесецкая 31-12-2016 10:48:00 8 мин 31-12-2016 10:56:00 19 м
Шелекса 31-12-2016 11:13:00 2 мин 31-12-2016 11:15:00 19 м
Емца 31-12-2016 11:33:00 2 мин 31-12-2016 11:35:00 20 м
Обозерская 31-12-2016 12:13:00 30 мин 31-12-2016 12:43:00 1 ч 8 м
Пермилово 31-12-2016 13:13:00 2 мин 31-12-2016 13:15:00 32 м
Ломовое 31-12-2016 14:08:00 2 мин 31-12-2016 14:10:00 55 м
Тундра 31-12-2016 14:27:00 2 мин 31-12-2016 14:29:00 19 м
Исакогорка 31-12-2016 15:05:00 20 мин 31-12-2016 15:25:00 56 м
Архангельск-Город 31-12-2016 15:55:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 556Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search