ss x
x

Расписание поезда № 555Ж Москва — Адлер


Поезд № 555Ж Москва — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (ежедневно, кроме сб, вс по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19-08-2019 07:15:00
Ефремов 19-08-2019 14:38:00 2 мин 19-08-2019 14:40:00 7 ч 25 м
Елец 19-08-2019 16:12:00 62 мин 19-08-2019 17:14:00 2 ч 34 м
Липецк 19-08-2019 19:26:00 34 мин 19-08-2019 20:00:00 2 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 19-08-2019 23:00:00 5 мин 19-08-2019 23:05:00 3 ч 5 м
Лиски 20-08-2019 00:12:00 5 мин 20-08-2019 00:17:00 1 ч 12 м
Россошь 20-08-2019 01:52:00 35 мин 20-08-2019 02:27:00 2 ч 10 м
Кутейниково 20-08-2019 04:16:00 2 мин 20-08-2019 04:18:00 1 ч 51 м
Миллерово 20-08-2019 05:03:00 2 мин 20-08-2019 05:05:00 47 м
Каменская 20-08-2019 05:54:00 2 мин 20-08-2019 05:56:00 51 м
Лихая 20-08-2019 06:19:00 15 мин 20-08-2019 06:34:00 38 м
Зверево 20-08-2019 06:58:00 2 мин 20-08-2019 07:00:00 26 м
Сулин 20-08-2019 07:23:00 2 мин 20-08-2019 07:25:00 25 м
Шахтная 20-08-2019 07:53:00 2 мин 20-08-2019 07:55:00 30 м
Новочеркасск 20-08-2019 08:29:00 2 мин 20-08-2019 08:31:00 36 м
Ростов-Главный 20-08-2019 09:25:00 19 мин 20-08-2019 09:44:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 20-08-2019 11:07:00 2 мин 20-08-2019 11:09:00 1 ч 25 м
Каневская 20-08-2019 11:47:00 2 мин 20-08-2019 11:49:00 40 м
Брюховецкая 20-08-2019 12:19:00 2 мин 20-08-2019 12:21:00 32 м
Краснодар-1 20-08-2019 13:44:00 10 мин 20-08-2019 13:54:00 1 ч 33 м
Горячий Ключ 20-08-2019 15:07:00 35 мин 20-08-2019 15:42:00 1 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 20-08-2019 18:03:00 12 мин 20-08-2019 18:15:00 2 ч 33 м
Лазаревская 20-08-2019 18:53:00 5 мин 20-08-2019 18:58:00 43 м
Лоо 20-08-2019 20:00:00 21 мин 20-08-2019 20:21:00 1 ч 23 м
Сочи 20-08-2019 20:44:00 10 мин 20-08-2019 20:54:00 33 м
Хоста 20-08-2019 21:12:00 2 мин 20-08-2019 21:14:00 20 м
Адлер 20-08-2019 21:25:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 555Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search