ss x
ss x
x

Расписание поезда № 555Я Архангельск — Санкт-Петербург


Поезд № 555Я Архангельск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (только 25, 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::29-12-2016 10:00:00
Исакогорка29-12-2016 10:25:008 мин29-12-2016 10:33:0033 м
Тундра29-12-2016 11:18:002 мин29-12-2016 11:20:0047 м
Ломовое29-12-2016 11:40:002 мин29-12-2016 11:42:0022 м
Пермилово29-12-2016 12:40:002 мин29-12-2016 12:42:001 ч 0 м
Обозерская29-12-2016 13:17:0030 мин29-12-2016 13:47:001 ч 5 м
Емца29-12-2016 14:23:002 мин29-12-2016 14:25:0038 м
Шелекса29-12-2016 14:46:002 мин29-12-2016 14:48:0023 м
Плесецкая29-12-2016 15:07:008 мин29-12-2016 15:15:0027 м
Пукса29-12-2016 15:28:003 мин29-12-2016 15:31:0016 м
Ивакша29-12-2016 15:56:003 мин29-12-2016 15:59:0028 м
Лепша29-12-2016 16:10:003 мин29-12-2016 16:13:0014 м
Шалакуша29-12-2016 16:27:003 мин29-12-2016 16:30:0017 м
Няндома29-12-2016 17:30:0015 мин29-12-2016 17:45:001 ч 15 м
Бурачиха29-12-2016 18:05:002 мин29-12-2016 18:07:0022 м
Вандыш29-12-2016 18:31:002 мин29-12-2016 18:33:0026 м
Коноша-129-12-2016 19:14:0015 мин29-12-2016 19:29:0056 м
Ерцево29-12-2016 19:56:002 мин29-12-2016 19:58:0029 м
Явенга29-12-2016 20:16:002 мин29-12-2016 20:18:0020 м
Вожега29-12-2016 20:36:002 мин29-12-2016 20:38:0020 м
Кадниковский29-12-2016 20:54:002 мин29-12-2016 20:56:0018 м
Харовская29-12-2016 21:31:002 мин29-12-2016 21:33:0037 м
Семигородняя29-12-2016 21:48:002 мин29-12-2016 21:50:0017 м
Сухона29-12-2016 22:24:002 мин29-12-2016 22:26:0036 м
Кипелово29-12-2016 23:33:002 мин29-12-2016 23:35:001 ч 9 м
Чебсара29-12-2016 23:56:002 мин29-12-2016 23:58:0023 м
Шексна30-12-2016 00:17:002 мин30-12-2016 00:19:0021 м
Череповец-130-12-2016 01:00:0028 мин30-12-2016 01:28:001 ч 9 м
Бабаево30-12-2016 03:40:0030 мин30-12-2016 04:10:002 ч 42 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-12-2016 10:50:00— ::6 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 555Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Санкт-Петербург009А21-09-2018 21:00:0022-09-2018 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search