Расписание поезда № 555Я Архангельск — Санкт-Петербург

30 декабря 2016
182
0


Поезд № 555Я Архангельск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (только 25, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 29-12-2016 10:00:00
Исакогорка 29-12-2016 10:25:00 8 мин 29-12-2016 10:33:00 33 м
Тундра 29-12-2016 11:18:00 2 мин 29-12-2016 11:20:00 47 м
Ломовое 29-12-2016 11:40:00 2 мин 29-12-2016 11:42:00 22 м
Пермилово 29-12-2016 12:40:00 2 мин 29-12-2016 12:42:00 1 ч 0 м
Обозерская 29-12-2016 13:17:00 30 мин 29-12-2016 13:47:00 1 ч 5 м
Емца 29-12-2016 14:23:00 2 мин 29-12-2016 14:25:00 38 м
Шелекса 29-12-2016 14:46:00 2 мин 29-12-2016 14:48:00 23 м
Плесецкая 29-12-2016 15:07:00 8 мин 29-12-2016 15:15:00 27 м
Пукса 29-12-2016 15:28:00 3 мин 29-12-2016 15:31:00 16 м
Ивакша 29-12-2016 15:56:00 3 мин 29-12-2016 15:59:00 28 м
Лепша 29-12-2016 16:10:00 3 мин 29-12-2016 16:13:00 14 м
Шалакуша 29-12-2016 16:27:00 3 мин 29-12-2016 16:30:00 17 м
Няндома 29-12-2016 17:30:00 15 мин 29-12-2016 17:45:00 1 ч 15 м
Бурачиха 29-12-2016 18:05:00 2 мин 29-12-2016 18:07:00 22 м
Вандыш 29-12-2016 18:31:00 2 мин 29-12-2016 18:33:00 26 м
Коноша-1 29-12-2016 19:14:00 15 мин 29-12-2016 19:29:00 56 м
Ерцево 29-12-2016 19:56:00 2 мин 29-12-2016 19:58:00 29 м
Явенга 29-12-2016 20:16:00 2 мин 29-12-2016 20:18:00 20 м
Вожега 29-12-2016 20:36:00 2 мин 29-12-2016 20:38:00 20 м
Кадниковский 29-12-2016 20:54:00 2 мин 29-12-2016 20:56:00 18 м
Харовская 29-12-2016 21:31:00 2 мин 29-12-2016 21:33:00 37 м
Семигородняя 29-12-2016 21:48:00 2 мин 29-12-2016 21:50:00 17 м
Сухона 29-12-2016 22:24:00 2 мин 29-12-2016 22:26:00 36 м
Кипелово 29-12-2016 23:33:00 2 мин 29-12-2016 23:35:00 1 ч 9 м
Чебсара 29-12-2016 23:56:00 2 мин 29-12-2016 23:58:00 23 м
Шексна 30-12-2016 00:17:00 2 мин 30-12-2016 00:19:00 21 м
Череповец-1 30-12-2016 01:00:00 28 мин 30-12-2016 01:28:00 1 ч 9 м
Бабаево 30-12-2016 03:40:00 30 мин 30-12-2016 04:10:00 2 ч 42 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-12-2016 10:50:00 — :: 6 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 555Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 15-12-2017 21:00:00 16-12-2017 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search