ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 555С Анапа — Москва


Поезд № 555С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 19, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19-06-2021 01:40:00
Тимашевская-1 19-06-2021 08:48:00 16 мин 19-06-2021 09:04:00 7 ч 24 м
Первомайская 19-06-2021 12:01:00 19 мин 19-06-2021 12:20:00 3 ч 16 м
Новочеркасск 19-06-2021 13:53:00 2 мин 19-06-2021 13:55:00 1 ч 35 м
Зверево 19-06-2021 15:28:00 2 мин 19-06-2021 15:30:00 1 ч 35 м
Лихая 19-06-2021 16:32:00 14 мин 19-06-2021 16:46:00 1 ч 16 м
Каменская 19-06-2021 17:12:00 2 мин 19-06-2021 17:14:00 28 м
Миллерово 19-06-2021 18:06:00 2 мин 19-06-2021 18:08:00 54 м
Россошь 19-06-2021 20:40:00 30 мин 19-06-2021 21:10:00 3 ч 2 м
Лиски 19-06-2021 23:24:00 19 мин 19-06-2021 23:43:00 2 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 20-06-2021 00:51:00 4 мин 20-06-2021 00:55:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 20-06-2021 03:00:00 3 мин 20-06-2021 03:03:00 2 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 20-06-2021 04:00:00 35 мин 20-06-2021 04:35:00 1 ч 32 м
Рязань-2 20-06-2021 07:35:00 30 мин 20-06-2021 08:05:00 3 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 20-06-2021 11:15:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 555С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 209С 02-08-2021 01:25:00 03-08-2021 04:00:00
Анапа — Москва 155С 02-08-2021 09:50:00 03-08-2021 14:55:00
Анапа — Москва 011Э 02-08-2021 14:15:00 03-08-2021 13:25:00
Анапа — Москва 151С 02-08-2021 16:15:00 03-08-2021 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search