ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 555М Москва — Анапа


Поезд № 555М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 16 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 3, 9, 16, 17, 22, 23, 24, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20:59
Ефремов 06:58 2 мин 07:00 10 ч 1 м
Елец 08:36 38 мин 09:14 2 ч 14 м
Липецк 10:40 25 мин 11:05 1 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:34 5 мин 14:39 3 ч 34 м
Лиски 15:46 5 мин 15:51 1 ч 12 м
Россошь 19:05 16 мин 19:21 3 ч 30 м
Кутейниково 21:15 2 мин 21:17 1 ч 56 м
Миллерово 22:07 2 мин 22:09 52 м
Каменская 23:39 2 мин 23:41 1 ч 32 м
Лихая 00:07 14 мин 00:21 40 м
Зверево 00:50 2 мин 00:52 31 м
Новочеркасск 02:53 2 мин 02:55 2 ч 3 м
Ростов-Главный 03:46 17 мин 04:03 1 ч 8 м
Тимашевская-1 07:01 17 мин 07:18 3 ч 15 м
Анапа 13:30 — :: 6 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Анапа на карте:

Кроме поезда № 555М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 16:52 07:55
Москва — Анапа 555М 20:59 12:12
Москва — Анапа 563М 21:30 13:30
Москва — Анапа 567М 23:40 16:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search