ss x
x

Расписание поезда № 555Й Волгоград — Москва


Поезд № 555Й Волгоград — Москва находится в пути 23 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 29-12-2019 05:45:00
Белушкино 29-12-2019 07:30:00 5 мин 29-12-2019 07:35:00 1 ч 50 м
Арчеда 29-12-2019 08:26:00 3 мин 29-12-2019 08:29:00 54 м
Себряково 29-12-2019 09:25:00 2 мин 29-12-2019 09:27:00 58 м
Филоново 29-12-2019 10:44:00 9 мин 29-12-2019 10:53:00 1 ч 26 м
Алексиково 29-12-2019 11:48:00 18 мин 29-12-2019 12:06:00 1 ч 13 м
Поворино 29-12-2019 12:00:00 40 мин 29-12-2019 12:40:00 1 ч 34 м
Борисоглебск 29-12-2019 13:28:00 10 мин 29-12-2019 13:38:00 58 м
Грибановка 29-12-2019 14:02:00 2 мин 29-12-2019 14:04:00 26 м
Терновка 29-12-2019 14:40:00 2 мин 29-12-2019 14:42:00 38 м
Жердевка 29-12-2019 15:02:00 2 мин 29-12-2019 15:04:00 22 м
Оборона 29-12-2019 15:49:00 2 мин 29-12-2019 15:51:00 47 м
Грязи-Воронежские 29-12-2019 17:15:00 40 мин 29-12-2019 17:55:00 2 ч 4 м
Липецк 29-12-2019 18:37:00 5 мин 29-12-2019 18:42:00 47 м
Елец 29-12-2019 19:52:00 31 мин 29-12-2019 20:23:00 1 ч 41 м
Ефремов 29-12-2019 21:43:00 2 мин 29-12-2019 21:45:00 1 ч 22 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-12-2019 04:00:00 — :: 6 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 555Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 25-02-2021 17:13:00 26-02-2021 14:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search