Расписание поезда № 555Х Москва — Волгоград

31 декабря 2016
139
0


Поезд № 555Х Москва — Волгоград находится в пути 1 д. 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-12-2016 14:15:00
Ожерелье 30-12-2016 16:09:00 2 мин 30-12-2016 16:11:00 1 ч 56 м
Узуново 30-12-2016 17:00:00 26 мин 30-12-2016 17:26:00 1 ч 15 м
Топиллы 30-12-2016 19:00:00 2 мин 30-12-2016 19:02:00 1 ч 36 м
Милославское 30-12-2016 19:26:00 2 мин 30-12-2016 19:28:00 26 м
Гротовский 30-12-2016 19:38:00 2 мин 30-12-2016 19:40:00 12 м
Урусово 30-12-2016 19:51:00 2 мин 30-12-2016 19:53:00 13 м
Троекурово 30-12-2016 20:06:00 2 мин 30-12-2016 20:08:00 15 м
Раненбург 30-12-2016 20:36:00 2 мин 30-12-2016 20:38:00 30 м
Богоявленск 30-12-2016 21:00:00 2 мин 30-12-2016 21:02:00 24 м
Мичуринск-Уральский 30-12-2016 21:38:00 34 мин 30-12-2016 22:12:00 1 ч 10 м
Никифоровка 30-12-2016 22:39:00 2 мин 30-12-2016 22:41:00 29 м
Тамбов-1 30-12-2016 23:28:00 5 мин 30-12-2016 23:33:00 52 м
Кирсанов 31-12-2016 00:52:00 2 мин 31-12-2016 00:54:00 1 ч 21 м
Умёт 31-12-2016 01:15:00 2 мин 31-12-2016 01:17:00 23 м
Тамала 31-12-2016 01:39:00 2 мин 31-12-2016 01:41:00 24 м
Ртищево-1 31-12-2016 03:30:00 41 мин 31-12-2016 04:11:00 1 ч 30 м
Салтыковка 31-12-2016 04:49:00 71 мин 31-12-2016 06:00:00 1 ч 49 м
Екатериновка 31-12-2016 06:18:00 8 мин 31-12-2016 06:26:00 26 м
Аткарск 31-12-2016 07:16:00 10 мин 31-12-2016 07:26:00 1 ч 0 м
Татищево 31-12-2016 08:15:00 8 мин 31-12-2016 08:23:00 57 м
Саратов-1-Пасс. 31-12-2016 09:32:00 48 мин 31-12-2016 10:20:00 1 ч 57 м
Карамыш 31-12-2016 13:02:00 3 мин 31-12-2016 13:05:00 2 ч 45 м
Петров Вал 31-12-2016 13:40:00 10 мин 31-12-2016 13:50:00 1 ч 45 м
Волгоград-1 31-12-2016 17:30:00 — :: 3 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 555Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 15-12-2017 14:05:00 16-12-2017 08:15:00
Москва — Волгоград 015Й 15-12-2017 20:09:00 16-12-2017 16:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search