ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 554С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов


Поезд № 554С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов находится в пути 1 д. 7 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов (только 17, 23, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 12:30
Адлер 12:43 23 мин 13:06 36 м
Хоста 13:18 2 мин 13:20 14 м
Сочи 13:40 33 мин 14:13 53 м
Лоо 14:40 9 мин 14:49 36 м
Лазаревская 15:29 5 мин 15:34 45 м
Туапсе-Пасс. 16:13 9 мин 16:22 48 м
Горячий Ключ 18:05 32 мин 18:37 2 ч 15 м
Краснодар-1 19:44 5 мин 19:49 1 ч 12 м
Брюховецкая 21:50 2 мин 21:52 2 ч 3 м
Каневская 22:22 2 мин 22:24 32 м
Староминская-Тимаш. 23:04 2 мин 23:06 42 м
Ростов-Главный 00:30 20 мин 00:50 1 ч 44 м
Новочеркасск 01:54 2 мин 01:56 1 ч 6 м
Шахтная 02:35 2 мин 02:37 41 м
Сулин 03:04 2 мин 03:06 29 м
Зверево 03:28 2 мин 03:30 24 м
Лихая 04:30 28 мин 04:58 1 ч 28 м
Белая Калитва 06:12 2 мин 06:14 1 ч 16 м
Тацинская 07:28 2 мин 07:30 1 ч 16 м
Морозовская 08:32 8 мин 08:40 1 ч 10 м
Чернышков 09:24 2 мин 09:26 46 м
Обливская 09:51 2 мин 09:53 27 м
Суровикино 10:18 2 мин 10:20 27 м
Волгоград-1 12:43 41 мин 13:24 3 ч 4 м
Петров Вал 16:52 4 мин 16:56 3 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 21:04 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Саратов-1-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 554С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 12:30 21:04
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С 18:56 02:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 21:00 06:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search