ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 553Г Нижний Новгород — Мурманск


Поезд № 553Г Нижний Новгород — Мурманск находится в пути 1 д. 22 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Мурманск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-05-2021 00:20:00
Дзержинск 31-05-2021 01:00:00 2 мин 31-05-2021 01:02:00 42 м
Ковров-1 31-05-2021 03:56:00 2 мин 31-05-2021 03:58:00 2 ч 56 м
Иваново 31-05-2021 06:21:00 35 мин 31-05-2021 06:56:00 2 ч 58 м
Ярославль-Главный 31-05-2021 10:16:00 50 мин 31-05-2021 11:06:00 4 ч 10 м
Данилов 31-05-2021 12:28:00 34 мин 31-05-2021 13:02:00 1 ч 56 м
Вологда-1 31-05-2021 15:26:00 20 мин 31-05-2021 15:46:00 2 ч 44 м
Коноша-1 31-05-2021 18:33:00 16 мин 31-05-2021 18:49:00 3 ч 3 м
Няндома 31-05-2021 20:25:00 15 мин 31-05-2021 20:40:00 1 ч 51 м
Пукса 31-05-2021 22:13:00 5 мин 31-05-2021 22:18:00 1 ч 38 м
Плесецкая 31-05-2021 22:30:00 3 мин 31-05-2021 22:33:00 15 м
Обозерская 31-05-2021 23:29:00 34 мин 01-06-2021 00:03:00 1 ч 30 м
Кодино 01-06-2021 00:54:00 6 мин 01-06-2021 01:00:00 57 м
Вонгуда 01-06-2021 02:15:00 1 мин 01-06-2021 02:16:00 1 ч 16 м
Поньга 01-06-2021 02:59:00 1 мин 01-06-2021 03:00:00 44 м
Нименга 01-06-2021 03:25:00 4 мин 01-06-2021 03:29:00 29 м
Малошуйка 01-06-2021 03:45:00 14 мин 01-06-2021 03:59:00 30 м
Куша 01-06-2021 04:23:00 1 мин 01-06-2021 04:24:00 25 м
Маленьга 01-06-2021 05:01:00 2 мин 01-06-2021 05:03:00 39 м
Нюхча 01-06-2021 05:21:00 2 мин 01-06-2021 05:23:00 20 м
Вирандозеро 01-06-2021 05:42:00 2 мин 01-06-2021 05:44:00 21 м
Колежма 01-06-2021 06:08:00 2 мин 01-06-2021 06:10:00 26 м
Тёгозеро 01-06-2021 06:26:00 2 мин 01-06-2021 06:28:00 18 м
Сумский Посад 01-06-2021 06:42:00 3 мин 01-06-2021 06:45:00 17 м
Беломорск 01-06-2021 08:08:00 5 мин 01-06-2021 08:13:00 1 ч 28 м
Кемь 01-06-2021 09:52:00 35 мин 01-06-2021 10:27:00 2 ч 14 м
Кузема 01-06-2021 11:30:00 3 мин 01-06-2021 11:33:00 1 ч 6 м
Энгозеро 01-06-2021 12:42:00 3 мин 01-06-2021 12:45:00 1 ч 12 м
Амбарный 01-06-2021 13:03:00 3 мин 01-06-2021 13:06:00 21 м
Лоухи 01-06-2021 13:41:00 5 мин 01-06-2021 13:46:00 40 м
Чупа 01-06-2021 14:16:00 3 мин 01-06-2021 14:19:00 33 м
Княжая 01-06-2021 15:35:00 5 мин 01-06-2021 15:40:00 1 ч 21 м
Кандалакша 01-06-2021 16:35:00 15 мин 01-06-2021 16:50:00 1 ч 10 м
Полярные Зори 01-06-2021 17:20:00 3 мин 01-06-2021 17:23:00 33 м
Апатиты-1 01-06-2021 18:15:00 10 мин 01-06-2021 18:25:00 1 ч 2 м
Оленегорск 01-06-2021 19:48:00 5 мин 01-06-2021 19:53:00 1 ч 28 м
Кола 01-06-2021 22:28:00 7 мин 01-06-2021 22:35:00 2 ч 42 м
Мурманск 01-06-2021 22:50:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 553Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search