ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 552С Симферополь — Мурманск


Поезд № 552С Симферополь — Мурманск находится в пути 3 д. 21 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Мурманск (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 24-05-2021 01:15:00
Джанкой 24-05-2021 02:34:00 25 мин 24-05-2021 02:59:00 1 ч 44 м
Владиславовка 24-05-2021 04:23:00 5 мин 24-05-2021 04:28:00 1 ч 29 м
Семь Колодезей 24-05-2021 05:10:00 5 мин 24-05-2021 05:15:00 47 м
Багерово 24-05-2021 06:30:00 5 мин 24-05-2021 06:35:00 1 ч 20 м
Тамань-Пасс. 24-05-2021 07:28:00 14 мин 24-05-2021 07:42:00 1 ч 7 м
Тимашевская-1 24-05-2021 12:48:00 2 мин 24-05-2021 12:50:00 5 ч 8 м
Ростов-Главный 24-05-2021 16:03:00 17 мин 24-05-2021 16:20:00 3 ч 30 м
Шахтная 24-05-2021 18:17:00 2 мин 24-05-2021 18:19:00 1 ч 59 м
Кутейниково 24-05-2021 22:16:00 2 мин 24-05-2021 22:18:00 3 ч 59 м
Россошь 24-05-2021 23:52:00 15 мин 25-05-2021 00:07:00 1 ч 49 м
Лиски 25-05-2021 01:39:00 19 мин 25-05-2021 01:58:00 1 ч 51 м
Таловая 25-05-2021 03:21:00 2 мин 25-05-2021 03:23:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 25-05-2021 04:17:00 2 мин 25-05-2021 04:19:00 56 м
Поворино 25-05-2021 05:09:00 15 мин 25-05-2021 05:24:00 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 25-05-2021 08:10:00 25 мин 25-05-2021 08:35:00 2 ч 11 м
Аркадак 25-05-2021 09:24:00 2 мин 25-05-2021 09:26:00 51 м
Ртищево-1 25-05-2021 10:21:00 15 мин 25-05-2021 10:36:00 1 ч 10 м
Сердобск 25-05-2021 10:36:00 2 мин 25-05-2021 10:38:00 1 ч 2 м
Пенза-1 25-05-2021 12:34:00 43 мин 25-05-2021 13:17:00 2 ч 39 м
Саранск-1 25-05-2021 16:45:00 5 мин 25-05-2021 16:50:00 3 ч 33 м
Красный Узел 25-05-2021 17:20:00 30 мин 25-05-2021 17:50:00 1 ч 0 м
Арзамас-1 25-05-2021 22:18:00 26 мин 25-05-2021 22:44:00 4 ч 54 м
Нижний Новгород (Стригино) 26-05-2021 00:15:00 8 мин 26-05-2021 00:23:00 1 ч 39 м
Дзержинск 26-05-2021 01:00:00 2 мин 26-05-2021 01:02:00 39 м
Ковров-1 26-05-2021 03:56:00 2 мин 26-05-2021 03:58:00 2 ч 56 м
Иваново 26-05-2021 06:21:00 35 мин 26-05-2021 06:56:00 2 ч 58 м
Ярославль-Главный 26-05-2021 10:16:00 50 мин 26-05-2021 11:06:00 4 ч 10 м
Данилов 26-05-2021 12:28:00 34 мин 26-05-2021 13:02:00 1 ч 56 м
Вологда-1 26-05-2021 15:26:00 20 мин 26-05-2021 15:46:00 2 ч 44 м
Коноша-1 26-05-2021 18:33:00 16 мин 26-05-2021 18:49:00 3 ч 3 м
Няндома 26-05-2021 20:25:00 15 мин 26-05-2021 20:40:00 1 ч 51 м
Пукса 26-05-2021 22:13:00 5 мин 26-05-2021 22:18:00 1 ч 38 м
Плесецкая 26-05-2021 22:30:00 3 мин 26-05-2021 22:33:00 15 м
Обозерская 26-05-2021 23:29:00 34 мин 27-05-2021 00:03:00 1 ч 30 м
Кодино 27-05-2021 00:54:00 6 мин 27-05-2021 01:00:00 57 м
Вонгуда 27-05-2021 02:15:00 1 мин 27-05-2021 02:16:00 1 ч 16 м
Поньга 27-05-2021 02:59:00 1 мин 27-05-2021 03:00:00 44 м
Нименга 27-05-2021 03:25:00 4 мин 27-05-2021 03:29:00 29 м
Малошуйка 27-05-2021 03:45:00 14 мин 27-05-2021 03:59:00 30 м
Куша 27-05-2021 04:23:00 1 мин 27-05-2021 04:24:00 25 м
Маленьга 27-05-2021 05:01:00 2 мин 27-05-2021 05:03:00 39 м
Нюхча 27-05-2021 05:21:00 2 мин 27-05-2021 05:23:00 20 м
Вирандозеро 27-05-2021 05:42:00 2 мин 27-05-2021 05:44:00 21 м
Колежма 27-05-2021 06:08:00 2 мин 27-05-2021 06:10:00 26 м
Тёгозеро 27-05-2021 06:26:00 2 мин 27-05-2021 06:28:00 18 м
Сумский Посад 27-05-2021 06:42:00 3 мин 27-05-2021 06:45:00 17 м
Беломорск 27-05-2021 08:08:00 5 мин 27-05-2021 08:13:00 1 ч 28 м
Кемь 27-05-2021 09:52:00 35 мин 27-05-2021 10:27:00 2 ч 14 м
Кузема 27-05-2021 11:30:00 3 мин 27-05-2021 11:33:00 1 ч 6 м
Энгозеро 27-05-2021 12:42:00 3 мин 27-05-2021 12:45:00 1 ч 12 м
Амбарный 27-05-2021 13:03:00 3 мин 27-05-2021 13:06:00 21 м
Лоухи 27-05-2021 13:41:00 5 мин 27-05-2021 13:46:00 40 м
Чупа 27-05-2021 14:16:00 3 мин 27-05-2021 14:19:00 33 м
Княжая 27-05-2021 15:35:00 5 мин 27-05-2021 15:40:00 1 ч 21 м
Кандалакша 27-05-2021 16:35:00 15 мин 27-05-2021 16:50:00 1 ч 10 м
Полярные Зори 27-05-2021 17:20:00 3 мин 27-05-2021 17:23:00 33 м
Апатиты-1 27-05-2021 18:15:00 10 мин 27-05-2021 18:25:00 1 ч 2 м
Оленегорск 27-05-2021 19:48:00 5 мин 27-05-2021 19:53:00 1 ч 28 м
Кола 27-05-2021 22:28:00 7 мин 27-05-2021 22:35:00 2 ч 42 м
Мурманск 27-05-2021 22:50:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Мурманск на карте:




Кроме поезда № 552С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search