ss x
x

Расписание поезда № 552С Адлер — Уфа

Расстояние между станциями Адлер и Уфа 2 312 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 552С Адлер — Уфа находится в пути 2 д. 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (только 8, 14, 18, 20, 30 июля, 7, 11, 13, 24, 26 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08-07-2018 20:16:00
Хоста 08-07-2018 20:27:00 2 мин 08-07-2018 20:29:00 13 м
Сочи 08-07-2018 20:49:00 7 мин 08-07-2018 20:56:00 27 м
Лоо 08-07-2018 21:20:00 5 мин 08-07-2018 21:25:00 29 м
Лазаревская 08-07-2018 22:08:00 22 мин 08-07-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 08-07-2018 23:09:00 10 мин 08-07-2018 23:19:00 49 м
Горячий Ключ 09-07-2018 01:26:00 33 мин 09-07-2018 01:59:00 2 ч 40 м
Краснодар-1 09-07-2018 04:00:00 10 мин 09-07-2018 04:10:00 2 ч 11 м
Динская 09-07-2018 04:47:00 6 мин 09-07-2018 04:53:00 43 м
Кореновск 09-07-2018 05:54:00 2 мин 09-07-2018 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 09-07-2018 06:21:00 2 мин 09-07-2018 06:23:00 27 м
Тихорецкая 09-07-2018 08:12:00 17 мин 09-07-2018 08:29:00 2 ч 6 м
Ровное 09-07-2018 09:25:00 3 мин 09-07-2018 09:28:00 59 м
Ея 09-07-2018 09:41:00 3 мин 09-07-2018 09:44:00 16 м
Песчанокопская 09-07-2018 10:28:00 5 мин 09-07-2018 10:33:00 49 м
Сальск 09-07-2018 12:21:00 27 мин 09-07-2018 12:48:00 2 ч 15 м
Двойная 09-07-2018 13:53:00 5 мин 09-07-2018 13:58:00 1 ч 10 м
Зимовники 09-07-2018 15:00:00 16 мин 09-07-2018 15:16:00 1 ч 18 м
Ремонтная 09-07-2018 15:56:00 19 мин 09-07-2018 16:15:00 59 м
Котельниково 09-07-2018 17:20:00 5 мин 09-07-2018 17:25:00 1 ч 10 м
Волгоград-1 09-07-2018 21:54:00 35 мин 09-07-2018 22:29:00 5 ч 4 м
Петров Вал 10-07-2018 01:47:00 2 мин 10-07-2018 01:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 10-07-2018 05:56:00 46 мин 10-07-2018 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 10-07-2018 09:35:00 7 мин 10-07-2018 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 10-07-2018 10:51:00 3 мин 10-07-2018 10:54:00 1 ч 12 м
Возрождение 10-07-2018 11:20:00 3 мин 10-07-2018 11:23:00 29 м
Сызрань-Город 10-07-2018 12:42:00 18 мин 10-07-2018 13:00:00 1 ч 37 м
Самара 10-07-2018 16:35:00 52 мин 10-07-2018 17:27:00 4 ч 27 м
Абдулино 10-07-2018 22:09:00 12 мин 10-07-2018 22:21:00 3 ч 54 м
Аксаково 10-07-2018 23:13:00 2 мин 10-07-2018 23:15:00 54 м
Уфа 11-07-2018 02:28:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Уфа на карте:




Кроме поезда № 552С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search