ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 552П Кривой Рог — Бердянск


Поезд № 552П Кривой Рог — Бердянск находится в пути 11 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Бердянск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 14-06-2021 21:20:00
Апостолово 14-06-2021 21:57:00 4 мин 14-06-2021 22:01:00 41 м
Чертомлык 14-06-2021 23:04:00 2 мин 14-06-2021 23:06:00 1 ч 5 м
Никополь 14-06-2021 23:31:00 15 мин 14-06-2021 23:46:00 40 м
Марганец 15-06-2021 00:08:00 2 мин 15-06-2021 00:10:00 24 м
Днепрострой-2 15-06-2021 01:10:00 2 мин 15-06-2021 01:12:00 1 ч 2 м
Запорожье-1 15-06-2021 01:44:00 58 мин 15-06-2021 02:42:00 1 ч 30 м
Большой Токмак 15-06-2021 05:25:00 2 мин 15-06-2021 05:27:00 2 ч 45 м
Верхний Токмак-1 15-06-2021 06:30:00 2 мин 15-06-2021 06:32:00 1 ч 5 м
Нельговка 15-06-2021 07:00:00 2 мин 15-06-2021 07:02:00 30 м
Елизаветовка 15-06-2021 07:20:00 2 мин 15-06-2021 07:22:00 20 м
Трояны 15-06-2021 07:44:00 2 мин 15-06-2021 07:46:00 24 м
Берда 15-06-2021 08:10:00 2 мин 15-06-2021 08:12:00 26 м
Бердянск 15-06-2021 08:23:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Бердянск на карте:




Кроме поезда № 552П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search