ss x
x

Расписание поезда № 552Э Симферополь — Вологда


Поезд № 552Э Симферополь — Вологда находится в пути 2 д. 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Вологда (23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6, 9, 12, 15, 18 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 23-07-2020 00:55:00
Джанкой 23-07-2020 02:13:00 25 мин 23-07-2020 02:38:00 1 ч 43 м
Владиславовка 23-07-2020 04:22:00 9 мин 23-07-2020 04:31:00 1 ч 53 м
Семь Колодезей 23-07-2020 05:14:00 5 мин 23-07-2020 05:19:00 48 м
Багерово 23-07-2020 06:10:00 5 мин 23-07-2020 06:15:00 56 м
Тамань-Пасс. 23-07-2020 07:28:00 12 мин 23-07-2020 07:40:00 1 ч 25 м
Тимашевская-1 23-07-2020 12:48:00 2 мин 23-07-2020 12:50:00 5 ч 10 м
Ростов-Главный 23-07-2020 16:03:00 17 мин 23-07-2020 16:20:00 3 ч 30 м
Шахтная 23-07-2020 18:17:00 2 мин 23-07-2020 18:19:00 1 ч 59 м
Россошь 23-07-2020 23:50:00 15 мин 24-07-2020 00:05:00 5 ч 46 м
Лиски 24-07-2020 01:37:00 19 мин 24-07-2020 01:56:00 1 ч 51 м
Таловая 24-07-2020 03:19:00 2 мин 24-07-2020 03:21:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 24-07-2020 04:14:00 2 мин 24-07-2020 04:16:00 55 м
Поворино 24-07-2020 05:04:00 15 мин 24-07-2020 05:19:00 1 ч 3 м
Балашов-Пасс. 24-07-2020 08:10:00 25 мин 24-07-2020 08:35:00 2 ч 16 м
Аркадак 24-07-2020 09:23:00 2 мин 24-07-2020 09:25:00 50 м
Ртищево-1 24-07-2020 10:21:00 15 мин 24-07-2020 10:36:00 1 ч 11 м
Сердобск 24-07-2020 10:36:00 2 мин 24-07-2020 10:38:00 1 ч 2 м
Пенза-1 24-07-2020 12:34:00 43 мин 24-07-2020 13:17:00 2 ч 39 м
Саранск-1 24-07-2020 16:35:00 5 мин 24-07-2020 16:40:00 3 ч 23 м
Красный Узел 24-07-2020 17:15:00 30 мин 24-07-2020 17:45:00 1 ч 5 м
Арзамас-1 24-07-2020 22:18:00 26 мин 24-07-2020 22:44:00 4 ч 59 м
Петряевка 25-07-2020 00:15:00 12 мин 25-07-2020 00:27:00 1 ч 43 м
Дзержинск 25-07-2020 01:00:00 2 мин 25-07-2020 01:02:00 35 м
Ковров-1 25-07-2020 03:56:00 2 мин 25-07-2020 03:58:00 2 ч 56 м
Иваново 25-07-2020 06:11:00 35 мин 25-07-2020 06:46:00 2 ч 48 м
Ярославль-Главный 25-07-2020 10:16:00 19 мин 25-07-2020 10:35:00 3 ч 49 м
Данилов 25-07-2020 12:28:00 34 мин 25-07-2020 13:02:00 2 ч 27 м
Вологда-1 25-07-2020 15:26:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Вологда-1 на карте:




Кроме поезда № 552Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search