ss x
x

Расписание поезда № 552Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск


Поезд № 552Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск находится в пути 2 д. 13 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 03-08-2019 20:36:00
Адлер 03-08-2019 20:49:00 10 мин 03-08-2019 20:59:00 23 м
Хоста 03-08-2019 21:10:00 2 мин 03-08-2019 21:12:00 13 м
Сочи 03-08-2019 21:32:00 10 мин 03-08-2019 21:42:00 30 м
Лоо 03-08-2019 22:06:00 5 мин 03-08-2019 22:11:00 29 м
Лазаревская 03-08-2019 23:02:00 3 мин 03-08-2019 23:05:00 54 м
Туапсе-Пасс. 03-08-2019 23:48:00 15 мин 04-08-2019 00:03:00 58 м
Горячий Ключ 04-08-2019 02:17:00 31 мин 04-08-2019 02:48:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 04-08-2019 04:07:00 3 мин 04-08-2019 04:10:00 1 ч 22 м
Динская 04-08-2019 04:48:00 5 мин 04-08-2019 04:53:00 43 м
Кореновск 04-08-2019 05:54:00 2 мин 04-08-2019 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 04-08-2019 06:23:00 2 мин 04-08-2019 06:25:00 29 м
Тихорецкая 04-08-2019 08:12:00 17 мин 04-08-2019 08:29:00 2 ч 4 м
Ровное 04-08-2019 09:25:00 5 мин 04-08-2019 09:30:00 1 ч 1 м
Ея 04-08-2019 09:43:00 3 мин 04-08-2019 09:46:00 16 м
Песчанокопская 04-08-2019 10:26:00 17 мин 04-08-2019 10:43:00 57 м
Сальск 04-08-2019 12:23:00 30 мин 04-08-2019 12:53:00 2 ч 10 м
Двойная 04-08-2019 13:58:00 7 мин 04-08-2019 14:05:00 1 ч 12 м
Зимовники 04-08-2019 14:58:00 4 мин 04-08-2019 15:02:00 57 м
Ремонтная 04-08-2019 15:48:00 12 мин 04-08-2019 16:00:00 58 м
Котельниково 04-08-2019 18:20:00 13 мин 04-08-2019 18:33:00 1 ч 33 м
Волгоград-1 04-08-2019 22:54:00 35 мин 04-08-2019 23:29:00 4 ч 56 м
Петров Вал 05-08-2019 02:47:00 2 мин 05-08-2019 02:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 05-08-2019 05:56:00 46 мин 05-08-2019 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 05-08-2019 09:35:00 7 мин 05-08-2019 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 05-08-2019 10:52:00 3 мин 05-08-2019 10:55:00 1 ч 13 м
Возрождение 05-08-2019 11:21:00 3 мин 05-08-2019 11:24:00 29 м
Сызрань-Город 05-08-2019 12:42:00 18 мин 05-08-2019 13:00:00 1 ч 36 м
Самара 05-08-2019 16:53:00 36 мин 05-08-2019 17:29:00 4 ч 29 м
Абдулино 05-08-2019 22:06:00 12 мин 05-08-2019 22:18:00 3 ч 49 м
Аксаково 05-08-2019 23:11:00 2 мин 05-08-2019 23:13:00 55 м
Уфа 06-08-2019 02:27:00 24 мин 06-08-2019 02:51:00 3 ч 38 м
Челябинск-Главный 06-08-2019 12:19:00 — :: 9 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 552Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search