ss x
x

Расписание поезда № 552Э Симферополь — Вологда


Поезд № 552Э Симферополь — Вологда находится в пути 2 д. 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Вологда (только 25, 28 августа, 3, 6, 30 сентября, 3, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 25-08-2020 00:55:00
Джанкой 25-08-2020 02:13:00 25 мин 25-08-2020 02:38:00 1 ч 43 м
Владиславовка 25-08-2020 04:22:00 9 мин 25-08-2020 04:31:00 1 ч 53 м
Семь Колодезей 25-08-2020 05:14:00 5 мин 25-08-2020 05:19:00 48 м
Багерово 25-08-2020 06:10:00 5 мин 25-08-2020 06:15:00 56 м
Тамань-Пасс. 25-08-2020 07:28:00 12 мин 25-08-2020 07:40:00 1 ч 25 м
Тимашевская-1 25-08-2020 12:48:00 2 мин 25-08-2020 12:50:00 5 ч 10 м
Ростов-Главный 25-08-2020 16:03:00 17 мин 25-08-2020 16:20:00 3 ч 30 м
Шахтная 25-08-2020 18:17:00 2 мин 25-08-2020 18:19:00 1 ч 59 м
Россошь 25-08-2020 23:50:00 15 мин 26-08-2020 00:05:00 5 ч 46 м
Лиски 26-08-2020 01:37:00 19 мин 26-08-2020 01:56:00 1 ч 51 м
Таловая 26-08-2020 03:19:00 2 мин 26-08-2020 03:21:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 26-08-2020 04:14:00 2 мин 26-08-2020 04:16:00 55 м
Поворино 26-08-2020 05:04:00 15 мин 26-08-2020 05:19:00 1 ч 3 м
Балашов-Пасс. 26-08-2020 08:10:00 25 мин 26-08-2020 08:35:00 2 ч 16 м
Аркадак 26-08-2020 09:23:00 2 мин 26-08-2020 09:25:00 50 м
Ртищево-1 26-08-2020 10:21:00 15 мин 26-08-2020 10:36:00 1 ч 11 м
Сердобск 26-08-2020 10:36:00 2 мин 26-08-2020 10:38:00 1 ч 2 м
Пенза-1 26-08-2020 12:34:00 43 мин 26-08-2020 13:17:00 2 ч 39 м
Саранск-1 26-08-2020 16:35:00 5 мин 26-08-2020 16:40:00 3 ч 23 м
Красный Узел 26-08-2020 17:15:00 30 мин 26-08-2020 17:45:00 1 ч 5 м
Арзамас-1 26-08-2020 22:18:00 26 мин 26-08-2020 22:44:00 4 ч 59 м
Петряевка 27-08-2020 00:15:00 12 мин 27-08-2020 00:27:00 1 ч 43 м
Дзержинск 27-08-2020 01:00:00 2 мин 27-08-2020 01:02:00 35 м
Ковров-1 27-08-2020 03:56:00 2 мин 27-08-2020 03:58:00 2 ч 56 м
Иваново 27-08-2020 06:21:00 35 мин 27-08-2020 06:56:00 2 ч 58 м
Ярославль-Главный 27-08-2020 10:16:00 19 мин 27-08-2020 10:35:00 3 ч 39 м
Данилов 27-08-2020 12:28:00 34 мин 27-08-2020 13:02:00 2 ч 27 м
Вологда-1 27-08-2020 15:26:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Вологда-1 на карте:




Кроме поезда № 552Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search