ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 551Ж Тамбов — Москва


Поезд № 551Ж Тамбов — Москва находится в пути 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 10-05-2021 19:05:00
Никифоровка 10-05-2021 19:50:00 2 мин 10-05-2021 19:52:00 47 м
Мичуринск-Уральский 10-05-2021 20:22:00 49 мин 10-05-2021 21:11:00 1 ч 19 м
Хоботово 10-05-2021 21:37:00 2 мин 10-05-2021 21:39:00 28 м
Богоявленск 10-05-2021 21:57:00 2 мин 10-05-2021 21:59:00 20 м
Раненбург 10-05-2021 22:23:00 3 мин 10-05-2021 22:26:00 27 м
Троекурово 10-05-2021 22:49:00 3 мин 10-05-2021 22:52:00 26 м
Урусово 10-05-2021 23:04:00 9 мин 10-05-2021 23:13:00 21 м
Милославское 10-05-2021 23:32:00 7 мин 10-05-2021 23:39:00 26 м
Павелец-1-Тульский 11-05-2021 00:17:00 5 мин 11-05-2021 00:22:00 43 м
Михайлов 11-05-2021 01:15:00 6 мин 11-05-2021 01:21:00 59 м
Узуново 11-05-2021 02:15:00 29 мин 11-05-2021 02:44:00 1 ч 23 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11-05-2021 05:08:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 551Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 17-06-2021 01:02:00 17-06-2021 09:56:00
Саратов — Москва 137Ж 17-06-2021 01:54:00 17-06-2021 10:29:00
Камышин — Москва 379В 17-06-2021 02:10:00 17-06-2021 10:38:00
Астрахань — Москва 005Ж 17-06-2021 02:47:00 17-06-2021 11:43:00
Тамбов — Москва 045В 17-06-2021 07:35:00 17-06-2021 14:41:00
Дербент — Москва 133Э 17-06-2021 20:41:00 18-06-2021 07:00:00
Саратов — Москва 031Ж 17-06-2021 21:40:00 18-06-2021 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 17-06-2021 23:16:00 18-06-2021 07:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search