ss x
x

Расписание поезда № 551Я Вологда — Симферополь


Поезд № 551Я Вологда — Симферополь находится в пути 2 д. 11 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Симферополь (23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6, 9, 12, 15, 18 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 23-07-2020 04:16:00
Данилов 23-07-2020 06:37:00 34 мин 23-07-2020 07:11:00 2 ч 55 м
Ярославль-Главный 23-07-2020 08:34:00 16 мин 23-07-2020 08:50:00 1 ч 39 м
Иваново 23-07-2020 12:19:00 30 мин 23-07-2020 12:49:00 3 ч 59 м
Ковров-1 23-07-2020 14:22:00 33 мин 23-07-2020 14:55:00 2 ч 6 м
Дзержинск 23-07-2020 16:57:00 2 мин 23-07-2020 16:59:00 2 ч 4 м
Петряевка 23-07-2020 17:35:00 23 мин 23-07-2020 17:58:00 59 м
Арзамас-1 23-07-2020 20:37:00 26 мин 23-07-2020 21:03:00 3 ч 5 м
Красный Узел 24-07-2020 00:20:00 30 мин 24-07-2020 00:50:00 3 ч 47 м
Саранск-1 24-07-2020 01:22:00 5 мин 24-07-2020 01:27:00 37 м
Пенза-1 24-07-2020 05:01:00 36 мин 24-07-2020 05:37:00 4 ч 10 м
Сердобск 24-07-2020 07:18:00 2 мин 24-07-2020 07:20:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 24-07-2020 09:10:00 14 мин 24-07-2020 09:24:00 1 ч 4 м
Аркадак 24-07-2020 10:16:00 2 мин 24-07-2020 10:18:00 54 м
Балашов-Пасс. 24-07-2020 11:10:00 23 мин 24-07-2020 11:33:00 1 ч 15 м
Поворино 24-07-2020 12:16:00 15 мин 24-07-2020 12:31:00 1 ч 58 м
Новохопёрск 24-07-2020 13:20:00 2 мин 24-07-2020 13:22:00 51 м
Таловая 24-07-2020 14:32:00 2 мин 24-07-2020 14:34:00 1 ч 12 м
Лиски 24-07-2020 16:25:00 17 мин 24-07-2020 16:42:00 2 ч 8 м
Россошь 24-07-2020 18:19:00 15 мин 24-07-2020 18:34:00 1 ч 52 м
Шахтная 25-07-2020 00:07:00 2 мин 25-07-2020 00:09:00 5 ч 35 м
Ростов-Главный 25-07-2020 02:04:00 15 мин 25-07-2020 02:19:00 2 ч 10 м
Тимашевская-1 25-07-2020 05:11:00 2 мин 25-07-2020 05:13:00 2 ч 54 м
Тамань-Пасс. 25-07-2020 10:03:00 12 мин 25-07-2020 10:15:00 5 ч 2 м
Багерово 25-07-2020 11:14:00 5 мин 25-07-2020 11:19:00 1 ч 4 м
Семь Колодезей 25-07-2020 12:05:00 5 мин 25-07-2020 12:10:00 51 м
Владиславовка 25-07-2020 12:46:00 5 мин 25-07-2020 12:51:00 41 м
Джанкой 25-07-2020 14:30:00 25 мин 25-07-2020 14:55:00 2 ч 4 м
Симферополь-Пасс. 25-07-2020 16:10:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Вологда-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 551Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search