ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 551У Архангельск — Севастополь


Поезд № 551У Архангельск — Севастополь находится в пути 3 д. 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Севастополь (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 15:40
Обозерская 18:00 62 мин 19:02 3 ч 22 м
Плесецкая 20:10 6 мин 20:16 1 ч 14 м
Пукса 20:27 6 мин 20:33 17 м
Няндома 22:41 20 мин 23:01 2 ч 28 м
Коноша-1 00:48 15 мин 01:03 2 ч 2 м
Вологда-1 03:53 20 мин 04:13 3 ч 10 м
Данилов 06:37 55 мин 07:32 3 ч 19 м
Ярославль-Главный 08:34 51 мин 09:25 1 ч 53 м
Иваново 12:19 30 мин 12:49 3 ч 24 м
Ковров-1 14:25 33 мин 14:58 2 ч 9 м
Дзержинск 16:57 2 мин 16:59 2 ч 1 м
Нижний Новгород (Стригино) 17:57 8 мин 18:05 1 ч 6 м
Арзамас-1 20:37 28 мин 21:05 3 ч 0 м
Красный Узел 00:20 30 мин 00:50 3 ч 45 м
Саранск-1 01:22 5 мин 01:27 37 м
Пенза-1 05:01 36 мин 05:37 4 ч 10 м
Сердобск 07:18 2 мин 07:20 1 ч 43 м
Ртищево-1 09:10 14 мин 09:24 1 ч 4 м
Аркадак 10:17 2 мин 10:19 55 м
Балашов-Пасс. 11:12 35 мин 11:47 1 ч 28 м
Поворино 12:26 15 мин 12:41 1 ч 54 м
Новохопёрск 13:24 2 мин 13:26 45 м
Таловая 14:12 2 мин 14:14 48 м
Лиски 16:08 10 мин 16:18 2 ч 4 м
Россошь 17:58 38 мин 18:36 2 ч 18 м
Кутейниково 20:30 2 мин 20:32 1 ч 56 м
Сулин 23:35 2 мин 23:37 3 ч 5 м
Шахтная 00:07 2 мин 00:09 32 м
Ростов-Главный 02:05 15 мин 02:20 2 ч 11 м
Тимашевская-1 05:12 2 мин 05:14 2 ч 54 м
Тамань-Пасс. 08:52 30 мин 09:22 4 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 мин 09:54 32 м
Багерово 10:13 5 мин 10:18 24 м
Семь Колодезей 11:05 5 мин 11:10 52 м
Владиславовка 11:55 3 мин 11:58 48 м
Джанкой 13:20 25 мин 13:45 1 ч 47 м
Симферополь-Пасс. 15:00 15 мин 15:15 1 ч 30 м
Бахчисарай 15:55 2 мин 15:57 42 м
Севастополь 17:05 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Севастополь на карте:

Кроме поезда № 551У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search