ss x
x

Расписание поезда № 551С Волгоград — Москва

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Москва (Павелецкий вокзал) 966 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 49 мин.

Поезд № 551С Волгоград — Москва находится в пути 21 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 04-07-2018 18:14:00
Арчеда 04-07-2018 20:56:00 4 мин 04-07-2018 21:00:00 2 ч 46 м
Филоново 04-07-2018 23:13:00 3 мин 04-07-2018 23:16:00 2 ч 16 м
Алексиково 05-07-2018 00:28:00 14 мин 05-07-2018 00:42:00 1 ч 26 м
Поворино 05-07-2018 01:25:00 18 мин 05-07-2018 01:43:00 1 ч 1 м
Борисоглебск 05-07-2018 02:11:00 2 мин 05-07-2018 02:13:00 30 м
Жердевка 05-07-2018 03:30:00 2 мин 05-07-2018 03:32:00 1 ч 19 м
Грязи-Воронежские 05-07-2018 06:09:00 33 мин 05-07-2018 06:42:00 3 ч 10 м
Мичуринск-Воронежский 05-07-2018 07:30:00 12 мин 05-07-2018 07:42:00 1 ч 0 м
Узуново 05-07-2018 12:10:00 26 мин 05-07-2018 12:36:00 4 ч 54 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05-07-2018 15:15:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 551С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 17-12-2018 16:30:00 18-12-2018 09:30:00
Волгоград — Москва 015Ж 17-12-2018 18:13:00 18-12-2018 14:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search