ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 551М Москва — Тамбов


Поезд № 551М Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-04-2021 23:59:00
Узуново 01-05-2021 02:33:00 26 мин 01-05-2021 02:59:00 3 ч 0 м
Павелец-1-Тульский 01-05-2021 04:54:00 6 мин 01-05-2021 05:00:00 2 ч 1 м
Топиллы 01-05-2021 05:14:00 16 мин 01-05-2021 05:30:00 30 м
Спасское 01-05-2021 05:44:00 21 мин 01-05-2021 06:05:00 35 м
Милославское 01-05-2021 06:15:00 5 мин 01-05-2021 06:20:00 15 м
Гротовский 01-05-2021 06:30:00 4 мин 01-05-2021 06:34:00 14 м
Урусово 01-05-2021 06:45:00 2 мин 01-05-2021 06:47:00 13 м
Троекурово 01-05-2021 07:00:00 2 мин 01-05-2021 07:02:00 15 м
Раненбург 01-05-2021 07:23:00 2 мин 01-05-2021 07:25:00 23 м
Богоявленск 01-05-2021 07:48:00 2 мин 01-05-2021 07:50:00 25 м
Мичуринск-Уральский 01-05-2021 08:30:00 36 мин 01-05-2021 09:06:00 1 ч 16 м
Никифоровка 01-05-2021 09:33:00 2 мин 01-05-2021 09:35:00 29 м
Тамбов-1 01-05-2021 10:20:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 551М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14-06-2021 14:05:00 14-06-2021 22:51:00
Москва — Саратов 137Й 14-06-2021 15:22:00 15-06-2021 00:13:00
Москва — Тамбов 045М 14-06-2021 16:18:00 14-06-2021 23:26:00
Москва — Астрахань 005Г 14-06-2021 18:13:00 15-06-2021 02:22:00
Москва — Саратов 009Г 14-06-2021 19:05:00 15-06-2021 03:01:00
Москва — Махачкала 085В 14-06-2021 19:27:00 15-06-2021 05:09:00
Москва — Саратов 031Ч 14-06-2021 22:00:00 15-06-2021 07:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search