ss x
x

Расписание поезда № 551Й Уфа — Адлер

Расстояние между станциями Уфа и Адлер 2 276 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 551Й Уфа — Адлер находится в пути 2 д. 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Адлер (только 6, 12, 18 июля, 5, 11, 17, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 06-07-2018 07:20:00
Аксаково 06-07-2018 10:56:00 2 мин 06-07-2018 10:58:00 3 ч 38 м
Абдулино 06-07-2018 11:50:00 12 мин 06-07-2018 12:02:00 1 ч 4 м
Самара 06-07-2018 15:08:00 57 мин 06-07-2018 16:05:00 5 ч 3 м
Сызрань-Город 06-07-2018 19:52:00 12 мин 06-07-2018 20:04:00 3 ч 59 м
Возрождение 06-07-2018 21:22:00 2 мин 06-07-2018 21:24:00 1 ч 20 м
Кулатка 06-07-2018 21:46:00 2 мин 06-07-2018 21:48:00 24 м
Сенная 06-07-2018 22:54:00 3 мин 06-07-2018 22:57:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 07-07-2018 01:52:00 40 мин 07-07-2018 02:32:00 3 ч 35 м
Петров Вал 07-07-2018 05:32:00 2 мин 07-07-2018 05:34:00 4 ч 2 м
Волгоград-1 07-07-2018 08:59:00 42 мин 07-07-2018 09:41:00 4 ч 7 м
Котельниково 07-07-2018 13:03:00 5 мин 07-07-2018 13:08:00 3 ч 27 м
Ремонтная 07-07-2018 13:49:00 5 мин 07-07-2018 13:54:00 46 м
Зимовники 07-07-2018 14:48:00 3 мин 07-07-2018 14:51:00 57 м
Двойная 07-07-2018 15:35:00 3 мин 07-07-2018 15:38:00 47 м
Сальск 07-07-2018 16:40:00 30 мин 07-07-2018 17:10:00 1 ч 32 м
Песчанокопская 07-07-2018 18:26:00 5 мин 07-07-2018 18:31:00 1 ч 21 м
Ея 07-07-2018 19:11:00 5 мин 07-07-2018 19:16:00 45 м
Ровное 07-07-2018 19:28:00 3 мин 07-07-2018 19:31:00 15 м
Тихорецкая 07-07-2018 21:03:00 3 мин 07-07-2018 21:06:00 1 ч 35 м
Выселки 07-07-2018 22:47:00 5 мин 07-07-2018 22:52:00 1 ч 46 м
Кореновск 07-07-2018 23:51:00 3 мин 07-07-2018 23:54:00 1 ч 2 м
Динская 08-07-2018 00:24:00 2 мин 08-07-2018 00:26:00 32 м
Краснодар-1 08-07-2018 01:44:00 8 мин 08-07-2018 01:52:00 1 ч 26 м
Горячий Ключ 08-07-2018 03:09:00 35 мин 08-07-2018 03:44:00 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 08-07-2018 05:20:00 12 мин 08-07-2018 05:32:00 1 ч 48 м
Лазаревская 08-07-2018 06:14:00 12 мин 08-07-2018 06:26:00 54 м
Лоо 08-07-2018 07:25:00 5 мин 08-07-2018 07:30:00 1 ч 4 м
Сочи 08-07-2018 07:57:00 10 мин 08-07-2018 08:07:00 37 м
Хоста 08-07-2018 08:25:00 2 мин 08-07-2018 08:27:00 20 м
Адлер 08-07-2018 08:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Адлер на карте:




Кроме поезда № 551Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search