ss x
ss x
x

Расписание поезда № 551Й Уфа — Адлер

Расстояние между станциями Уфа и Адлер 2 276 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 551Й Уфа — Адлер находится в пути 2 д. 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Адлер (только 6, 12, 18 июля, 5, 11, 17, 30 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::06-07-2018 07:20:00
Аксаково06-07-2018 10:56:002 мин06-07-2018 10:58:003 ч 38 м
Абдулино06-07-2018 11:50:0012 мин06-07-2018 12:02:001 ч 4 м
Самара06-07-2018 15:08:0057 мин06-07-2018 16:05:005 ч 3 м
Сызрань-Город06-07-2018 19:52:0012 мин06-07-2018 20:04:003 ч 59 м
Возрождение06-07-2018 21:22:002 мин06-07-2018 21:24:001 ч 20 м
Кулатка06-07-2018 21:46:002 мин06-07-2018 21:48:0024 м
Сенная06-07-2018 22:54:003 мин06-07-2018 22:57:001 ч 9 м
Саратов-1-Пасс.07-07-2018 01:52:0040 мин07-07-2018 02:32:003 ч 35 м
Петров Вал07-07-2018 05:32:002 мин07-07-2018 05:34:004 ч 2 м
Волгоград-107-07-2018 08:59:0042 мин07-07-2018 09:41:004 ч 7 м
Котельниково07-07-2018 13:03:005 мин07-07-2018 13:08:003 ч 27 м
Ремонтная07-07-2018 13:49:005 мин07-07-2018 13:54:0046 м
Зимовники07-07-2018 14:48:003 мин07-07-2018 14:51:0057 м
Двойная07-07-2018 15:35:003 мин07-07-2018 15:38:0047 м
Сальск07-07-2018 16:40:0030 мин07-07-2018 17:10:001 ч 32 м
Песчанокопская07-07-2018 18:26:005 мин07-07-2018 18:31:001 ч 21 м
Ея07-07-2018 19:11:005 мин07-07-2018 19:16:0045 м
Ровное07-07-2018 19:28:003 мин07-07-2018 19:31:0015 м
Тихорецкая07-07-2018 21:03:003 мин07-07-2018 21:06:001 ч 35 м
Выселки07-07-2018 22:47:005 мин07-07-2018 22:52:001 ч 46 м
Кореновск07-07-2018 23:51:003 мин07-07-2018 23:54:001 ч 2 м
Динская08-07-2018 00:24:002 мин08-07-2018 00:26:0032 м
Краснодар-108-07-2018 01:44:008 мин08-07-2018 01:52:001 ч 26 м
Горячий Ключ08-07-2018 03:09:0035 мин08-07-2018 03:44:001 ч 52 м
Туапсе-Пасс.08-07-2018 05:20:0012 мин08-07-2018 05:32:001 ч 48 м
Лазаревская08-07-2018 06:14:0012 мин08-07-2018 06:26:0054 м
Лоо08-07-2018 07:25:005 мин08-07-2018 07:30:001 ч 4 м
Сочи08-07-2018 07:57:0010 мин08-07-2018 08:07:0037 м
Хоста08-07-2018 08:25:002 мин08-07-2018 08:27:0020 м
Адлер08-07-2018 08:38:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Адлер на карте:




Кроме поезда № 551Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Адлер477У15-08-2018 06:48:0017-08-2018 10:40:00
Уфа — Адлер551Ж15-08-2018 07:20:0017-08-2018 08:38:00
Уфа — Адлер461Й15-08-2018 16:37:0017-08-2018 16:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search