ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 551Ч Воронеж — Москва


Поезд № 551Ч Воронеж — Москва находится в пути 10 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 00:28
Грязи-Воронежские 02:08 29 мин 02:37 2 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 03:27 12 мин 03:39 1 ч 2 м
Богоявленск 04:34 2 мин 04:36 57 м
Раненбург 04:59 2 мин 05:01 25 м
Троекурово 05:22 2 мин 05:24 23 м
Урусово 05:34 2 мин 05:36 12 м
Милославское 05:53 2 мин 05:55 19 м
Ожерелье 08:48 2 мин 08:50 2 ч 55 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 551Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Москва 025В 20:30 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search