ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 551Ч Воронеж — Москва


Поезд № 551Ч Воронеж — Москва находится в пути 10 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 30-04-2021 00:28:00
Грязи-Воронежские 30-04-2021 02:08:00 29 мин 30-04-2021 02:37:00 2 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 30-04-2021 03:27:00 12 мин 30-04-2021 03:39:00 1 ч 2 м
Богоявленск 30-04-2021 04:34:00 2 мин 30-04-2021 04:36:00 57 м
Раненбург 30-04-2021 04:59:00 2 мин 30-04-2021 05:01:00 25 м
Троекурово 30-04-2021 05:22:00 2 мин 30-04-2021 05:24:00 23 м
Урусово 30-04-2021 05:34:00 2 мин 30-04-2021 05:36:00 12 м
Милославское 30-04-2021 05:53:00 2 мин 30-04-2021 05:55:00 19 м
Ожерелье 30-04-2021 08:48:00 2 мин 30-04-2021 08:50:00 2 ч 55 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-04-2021 10:38:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 551Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Москва 025В 19-05-2021 20:30:00 20-05-2021 08:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search